Calendario partidos Club Málaga Basket del 15 al 21 de Marzo

Uncategorized

JUEVES 15 DE MARZO

Liga Fere Baloncesto

– IES Ciudad de Melilla – Revello de Toro
Categoría: Infantil masculino
Hora: 18:15
Lugar: IES Ciudad de Melilla

– La Asunción – Revello de Toro
Categoría: Senior femenino
Hora: 20:00
Lugar: Colegio La Asunción


VIERNES 16 DE MARZO

Liga Fere Baloncesto

– FV Obispo San Patricio – Carmen de Burgos
Categoría: Benjamín masculino
Hora: 16:30
Lugar: Colegio Obispo San Patricio


SÁBADO 17 DE MARZO

Liga Federada

– Maristas Málaga – Málaga Basket
Categoría: Pinf masculino
APLAZADO

– EBG Málaga ‘03 – Málaga Basket ‘02
Categoría: Cadete masculino
Hora: 09:30
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

– CB Novaschool Rincón de la Victoria – Inicia XXI Málaga Basket
Categoría: Cadete femenino
Hora: 10:00
Lugar: Colegio Novaschool Añoreta (Pabellón)

– CB Novaschool Rincón de la Victoria – Habitalia Málaga Basket
Categoría: Infantil femenino
APLAZADO

– Habitalia Málaga Basket – Linces Baloncesto San Pedro
Categoría: Mini femenino
APLAZADO

– Inicia XXI Málaga Basket ‘03 – ACD Gamarra ‘03
Categoría: Cadete masculino
APLAZADO

– Ross Peluqueras Málaga Basket – CB Deportivo Coín
Categoría: Infantil femenino
APLAZADO

– Maristas Málaga – Inicia XXI Málaga Basket Azul
Categoría: Junior masculino
Hora: 13:30
Lugar: Colegio HH Maristas

– Linces San Pedro Baloncesto – Inicia XXI Málaga Basket
Categoría: Junior femenino
Hora: 19:00
Lugar: Palacio de los Deportes Elena Benítez

– CB Alhaurín de la Torre – Málaga Basket
Categoría: Senior U22 masculino
Hora: 19:00
Lugar: IES Capellanía

-Málaga Basket – CB El Palo FYMHeidelbergCement ’04
Categoría: Infantil masculino
APLAZADO

3º Encuentro Escuelas Deportivas Municipales de Baloncesto

En Pistas FAB Teatinos:

– A las 11:00h de la categoría Baby: CB Andersen – CEIP Francisco de Quevedo en Pista 2


DOMINGO 18 DE MARZO

Liga Federada

– Inicia XXI Málaga Basket 02-03 – CB Salliver Fuengirola Blanco
Categoría: Cadete masculino
APLAZADO

– Inicia XXI Málaga Basket – Victoria Maristas
Categoría: Cadete femenino
Hora: 10:30
Lugar: CEIP Félix Revello de Toro

– Málaga Basket – CB Algazara
Categoría: Infantil masculino
APLAZADO

– Cafetería Jardines del Romeral Málaga Basket – CB El Palo FYM HeidelbergCement
Categoría: Infantil masculino
APLAZADO

– Seandblue Banús CB Costa Marbella – Málaga Basket
Categoría: Senior masculino
Hora: 12:30
Lugar: Pabellón Bello Horizonte – Carlos Cabezas


MARTES 20 DE MARZO

Liga Fere Baloncesto

– Revello de Toro – Doctor Fleming A
Categoría: Senior femenino
Hora: 21:15
Lugar: Pistas FAB


MIÉRCOLES 21 DE MARZO

Liga Federada

– Inicia XXI Málaga Basket – Athletes USA CB Mijas
Categoría: Cadete femenino
Hora: 18:30
Lugar: CEIP Félix Revello de Toro