Horarios partidos Club Málaga Basket del 1 al 7 de Febrero

Uncategorized

JUEVES 1 DE FEBRERO

Liga Fere Baloncesto

– Gamarra – Revello de Toro
Categoría: Benjamín masculino
Hora: 18:00
Lugar: Colegio Gamarra


VIERNES 2 DE FEBRERO

Liga Fere Fútbol Sala

– Carmen de Burgos – León XIII
Categoría: Benjamín mixto
Hora: 17:00
Lugar: Colegio Carmen de Burgos

Liga Federada

– Serainant CB Torcal – Inicia XXI Málaga Basket
Categoría: Cadete femenino
Hora: 18:15
Lugar: Pabellón Fernando Argüelles

– CB Benalmádena Negro – Inicia XXI Málaga Basket 02-03
Categoría: Cadete masculino
Hora: 20:30
Lugar: Polideportivo Benalmádena Pueblo


SÁBADO 3 DE FEBRERO

Liga Federada

– Habitalia Málaga Basket – CB Alhaurín de la Torre
Categoría: Infantil femenino
Hora: 10:30
Lugar: CEIP Félix Revello de Toro

– Habitalia Málaga Basket – Adesa Málaga
Categoría: Miini femenino
Hora: 10:30
Lugar: CEIP Félix Revello de Toro

– CB El Palo FYM HeidelbergCement – Cafetería Jardines del Romeral Málaga Basket
Categoría: Infantil masculino
Hora: 11:15
Lugar: Pabellón La Mosca

– EBG Málaga ‘03 – Inicia XXI Málaga Basket
Categoría: Cadete femenino
Hora: 11:30
Lugar: Pistas Exteriores de los Guindos

– Málaga Basket – CB El Palo FYM HeidelbergCement
Categoría: Pinf masculino
Hora: 11:30
Lugar: CEIP Adelaida de la Calle

– CDC Atalaya – Ross Peluqueras Málaga Basket
Categoría: Infantil femenino
Hora: 12:00
Lugar: Colegio Atalaya

– Adesa Málaga – Málaga Basket
Categoría: Infantil masculino
Hora: 12:00
Lugar: Colegio Salesiano San Bartolomé

– Inicia XXI Málaga Basket ‘03 – Linces San Pedro Baloncesto “B”
Categoría: Cadete masculino
Hora: 12:15
Lugar: CEIP Félix Revello de Toro

– Málaga Basket ‘02 – Maristas Málaga
Categoría: Cadete masculino
Hora: 12:15
Lugar: CEIP Félix Revello de Toro

– Inicia XXI Málaga Basket – CD Manilva Basket Base 2012
Categoría: Junior femenino
Hora: 13:00
Lugar: CEIP Adelaida de la Calle

– Inicia XXI Málaga Basket Blanco – CB Ronda Intersport
Categoría: Junior masculino
Hora: 17:30
Lugar: CEIP Félix Revello de Toro

Liga Fere Baloncesto

– Revello de Toro – Carmen de Burgos
Categoría: Benjamín masculino
Hora: 12:30
Lugar: Colegio Revello de Toro


DOMINGO 4 DE FEBRERO

Liga Federada

– Inicia XXI Málaga Basket 02-03 – EBG’ 02
Categoría: Cadete masculino
Hora: 10:00
Lugar CEIP Adelaida de la Calle

– Clínica Axarquía Salud CB Vélez – Málaga Basket
Categoría: Senior U22 masculino
Hora: 12:30
Lugar: Pabellón Vélez-Málaga. Polideportivo Municipal Fernando Ruiz Hierro

– Málaga Basket – AD Asunción
Categoría: Senior masculino
Hora: 17:15
Lugar: Ciudad deportiva Carranque

– Inicia XXI Málaga Basket Azul – Serainant CB Torcal
Categoría: Junior masculino
Hora: 17:30
Lugar: CEIP Félix Revello de Toro

Liga NBA Junior

En Pabellón El Limón:

– Félix Revello de Toro – EB Coín A a las 11:30 h.

– Los ganadores jugarán a las 13:00 h.


MIÉRCOLES 7 DE FEBRERO

Liga Fere Baloncesto

– Revello de Toro – Puerta Oscura A
Categoría: Senior masculino
Hora: 21:15
Lugar: Colegio Rª Adelaida de la Calle