Partidos Club Málaga Basket del 7 al 14 de Febrero

Uncategorized

JUEVES 8 DE FEBRERO

Liga Federada

– EBG Málaga 00-01 – Inicia XXI Málaga Basket Azul
Categoría: Junior masculino
Hora: 20:15
Lugar: Pistas Exteriores de los Guindos


VIERNES 9 DE FEBRERO

Liga Fere Baloncesto

– FV Obispo San Patricio – Revello de Toro
Categoría: Benjamín masculino
Hora: 16:00
Lugar: Colegio Obispo San Patricio

– Carmen de Burgos – M.ª del Mar Romera
Categoría: Benjamín masculino
Hora: 16:30
Lugar: Colegio Carmen de Burgos

– La Goleta – Revello de Toro
Categoría: Infantil masculino
Hora: 17:40
Lugar: Colegio La Goleta

Liga Fere Fútbol Sala

– Revello de Toro – Carmen de Burgos
Categoría: Benjamín mixto
Hora: 17:00
Lugar: Colegio Revello de Toro


SÁBADO 10 DE FEBRERO

Liga Federada

– Serainant CB Torcal – Habitalia Málaga Basket
Categoría: Mini femenino
Hora: 09:30
Lugar: Complejo Deportivo El Mauli

– EBG ‘03 – Málaga Basket ‘02
Categoría: Cadete masculino
Hora: 09:45
Lugar: Pistas Exteriores de los Guindos

– Adesa Málaga ‘05 – Málaga Basket
Categoría: Pinf masculino
Hora: 10:00
Lugar: Colegio Salesiano San Bartolomé

– Cafetería Jardines del Romeral Málaga Basket – CB Marbella III Language Schools
Categoría: Infantil masculino
Hora: 10:30
Lugar: CEIP Félix Revello de Toro

– CB Salliver Fuengirola ‘04 – Habitalia Málaga Basket
Categoría: Infantil femenino
Hora: 11:30
Lugar: Colegio Salliver

– Ross Peluqueras Málaga Basket – Rest. Bar El Rubio CB Vélex
Categoría: Infantil femenino
Hora: 12:15
Lugar: CEIP Félix Revello de Toro

– Maristas Málaga – Inicia XXI Málaga Basket
Categoría: Junior femenino
Hora: 13:30
Lugar: Colegio HH Maristas

– Club Basquet Benalmádena – Málaga Basket
Categoría: Senior masculino
Hora: 18:00
Lugar: Polideportivo Benalmádena Pueblo

– CB Ronda Ascari – Inicia XXI Málaga Basket ‘03
Categoría: Cadete masculino
Hora: 18:30
Lugar: Pabellón San Francisco


DOMINGO 11 DE FEBRERO

Liga Federada

– Inicia XXI Málaga Basket – CB Marbella La Cañada
Categoría: Cadete femenino
Hora: 10:30
Lugar: CEIP Félix Revello de Toro

– LOPEMAR Málaga Basket – EBG
Categoría: Mini masculino
Hora: 10:30
Lugar: CEIP Félix Revello de Toro

-Habitalia Málaga Basket – CB Salliver Fuengirola ’04
Categoría: Infantil femenino
Hora: 10:30
Lugar: CEIP Félix Revello de Toro

– Inicia XXI Málaga Basket Azul – Rest. El Cruce CB Vélez
Categoría: Junior masculino
Hora: 11:45
Lugar: CEIP Adelaida de la Calle

– Málaga Basket – Garre Asesores CB San Pedro ‘04
Categoría: Infantil masculino
Hora: 12:15
Lugar: CEIP Félix Revello de Toro

– CD Puerta Oscura Restaurante La Moruna – Inicia XXI Málaga Basket Blanco
Categoría: Junior masculino
Hora: 17:00
Lugar: IES Jardines de Puerta Oscura

– Málaga Basket – Av El Torcal
Categoría: Senior U22 masculino
Hora: 17:15
Lugar: Ciudad Deportiva Carranque

– Unicaja Andalucía ‘00 – Málaga Basket
Categoría: Senior masculino
Hora: 19:00
Lugar: Pabellón Los Guindos


MARTES 13 DE FEBRERO

Liga Fere Baloncesto

– Gamarra – Carmen de Burgos
Categoría: Benjamín masculino

Hora: 18:00
Lugar: Colegio Gamarra