Go to Top

Partidos Club Málaga Basket del 30 de Noviembre al 6 de Diciembre

Jueves 30 de Noviembre

Liga Fere Baloncesto

– Revello de Toro – Salesianos A
Categoría: Infantil masculino
Hora: 19:45
Lugar: Colegio Revello de Toro


Viernes 1 de Diciembre

Liga Federada

– CB Novaschool Rincón de la Victoria´05 – Málaga Basket
Categoría: Pinf masculino
Hora: 17:30
Lugar: Pabellón Rubén Ruzafa, Rincón de la Victoria

– CB Deportivo Coín – Málaga Basket
Categoría: Infantil masculino
Hora: 19:00
Lugar: Polideportivo Municipal Coín

Liga Fere Baloncesto

– FV Obispo San Patricio – Carmen de Burgos
Categoría: Benjamín masculino
Hora: 16:00
Lugar: Colegio Obispo San Patricio


Sábado 2 de Diciembre

Liga Federada

– CB San Pedro – Inicia XXI Málaga Basket
Categoría: Cadete femenino
Hora: 9:30
Lugar: Palacio de los Deportes Elena Benítez

– CB Salliver Fuengirola 04-05 – Ross Peluqueras Málaga Basket
Categoría: Infantil femenino
Hora: 9:30
Lugar: Colegio Salliver

– Habitalia Málaga Basket – CB Marbella Clínica Cuevas Queipo
Categoría: Mini femenino
Hora: 10:00
Lugar: CEIP Félix Revello de Toro

– CAB Estepona Verde – Inicia XXI Málaga Basket
Categoría: Junior femenino
Hora: 11:45
Lugar: Pabellón J.F.Ramos – J.A.Cazorla

– Adesa Málaga – Cafetería Jardines del Romeral Málaga Basket
Categoría: Infantil masculino
Hora: 12:00
Lugar: Colegio Salesiano San Bartolomé

– Málaga Basket ‘02 – CB Marbella La Cañada Gardensol
Categoría: Cadete masculino
Hora: 12:15
Lugar. CEIP Félix Revello de Toro

– Inicia XXI Málaga Basket ‘03- Linces San Pedro Baloncesto
Categoría: Cadete masculino
Hora: 12:15
Lugar: CEIP Félix Revello de Toro

– ED Fundación Victoria. P.Jacobo – LOPEMAR Malaga Basket
Categoría: Mini masculino
Hora: 13:00
Lugar: Colegio Padre Jacobo

Habitalia Málaga Basket – Cash Beltrán Miramar Torremolinos
Categoría: Infantil femenino
Hora: 18:00
Lugar: CEIP Félix Revello de Toro

Liga Fere Baloncesto

– Revello de Toro – Nova School Añoreta
Categoría: Benjamín masculino
Hora: 12:30
Lugar: Colegio Revello de Toro


Domingo 3 de Noviembre

Partido de Liga Federada

– Inicia XXI Málaga Basket 02-03 – Adesa’02
Categoría: Cadete masculino
Hora: 10:00
Lugar: CEIP Adelaida de la Calle

– LOPEMAR Malaga Basket – CB Salliver Fuengirola
Categoría: Mini masculino
Hora: 10:30
Lugar: CEIP Félix Revello de Toro

– Serainant CB Torcal – Inicia XXI Málaga Basket
Categoría: Junior femenino
Hora: 13:00
Lugar: Pabellón Fernando Argüelles

– CB Torrox Fontanería Calefacción Manfred – Inicia XXI Málaga Basket Blanco
Categoría: Junior masculino
Hora: 13:00
Lugar: Pabellón Municipal Torrox

– Mákaga Basket – CB Alhaurín de la Torre
Categoría: Senior masculino
Hora: 17:15
Lugar: Ciudad Deportiva Carranque

– Málaga Basket – CB Alhaurín de la Torre
Categoría: Senior U22 masculino
Hora: 17:15
Lugar: Ciudad Deportiva Carranque