Partidos Club Málaga Basket del 3 al 11 de Abril

Uncategorized

MARTES 3 DE ABRIL

Liga Federada

– Maristas Málaga – Málaga Basket
Categoría: Pinf masculino
Hora: 18:30
Lugar: Colegio HH Maristas


MIÉRCOLES 4 DE ABRIL

Liga Fere Baloncesto

– Doctor Fleming – Revello de Toro
Categoría: Senior masculino
Hora: 20:00
Lugar: IES Hans Christian Andersen

Liga Federada

– Cafetería Jardines del Romeral Málaga Basket – CB El Palo FYM HeidelbergCement
Categoría: Infantil masculino
Hora: 19:30
Lugar: CEIP Félix Revello de Toro


JUEVES 5 DE ABRIL

Liga Fere Baloncesto

– Revello de Toro – Teresianas
Categoría: Infantil masculino
Hora: 19:45
Lugar: Colegio Revello de Toro

– Revello de Toro – Puerta Oscura
Categoría: Senior femenino
Hora: 21:15
Lugar: Pistas FAB

Liga Federada

– Adesa Málaga – LOPEMAR Málaga Basket
Categoría: Mini masculino
Hora: 18:15
Lugar: Colegio San Estanislao San Bartolomé

– EBG Málaga ‘03 – Málaga Basket ‘02
Categoría: Cadete masculino
Hora: 19:15
Lugar: Pistas Exteriores de los Guindos


VIERNES 6 DE ABRIL

Liga Fere Baloncesto

– Carmen de Burgos – Los Olivos A
Categoría: Benjamín masculino
Hora: 16:30
Lugar: Colegio Carmen de Burgos

– Málaga Basket – CB Algazara
Categoría: Infantil masculino
Hora: 19:30
Lugar: CEIP Félix Revello de Toro

– Inicia XXI Málaga Basket ‘03 – Clínicias Rincón Nerja Baloncesto
Categoría: Cadete masculino
Hora: 20:00
Lugar: CEIP Félix Revello de Toro

Liga Fere Fútbol Sala

– Carmen de Burgos – El Pinar
Categoría: Benjamín mixto
Hora: 17:15
Lugar: Colegio Carmen de Burgos


SÁBADO 7 DE ABRIL

Liga Federada

– Málaga Basket – CB Novaschool Rincón de la Victoria ‘05
Categoría: Pinf masculino
Hora: 11:30
Lugar: CEIP Adelaida de la Calle

– CB Álora – Inicia XXI Málaga Basket
Categoría: Cadete femenino
Hora: 11:45
Lugar: Pabellón Antonio Henares

– CB Rincón de la Victoria – Inicia XXI Málaga Basket Blanco
Categoría: Junior masculino
Hora: 12:00
Lugar: IES Bezmiliana

– Adesa Málaga – Habitalia Málaga Basket
Categoría: Infantil femenino
Hora: 12:00
Lugar: Colegio Salesiano San Bartolomé

– Ciudad Autónoma de Melilla – Inicia XXI Málaga Basket Azul
Categoría: Junior masculino
Hora: 12:30
Lugar: Complejo Deportivo Universidad de Málaga (Teatinos)

– Málaga Basket – CD Manilva Basket Base 2012
Categoría: Infantil masculino
Hora: 12:15
Lugar: CEIP Félix Revello de Toro

– CB Álora – Habitalia Málaga Basket
Categoría: Mini femenino
Hora: 17:00
Lugar: Pabellón Antonio Henares

– Athletes USA CB Mijas Las Lagunas – LOPEMAR Málaga Basket
Categoría: Mini masculino
Hora: 17:00
Lugar: Ciudad Deportiva Las Lagunas

– Linces San Pedro Baloncesto – Málaga Basket
Categoría: Senior U22 masculino
Hora: 19:00
Lugar: Palacio de los Deportes Elena Benítez

Liga Fere Baloncesto

– Cerrado Calderón B – Carmen de Burgos
Categoría: Benjamín masculino
Cancelado por lluvia


DOMINGO 8 DE ABRIL

Liga Federada

– Inicia XXI Málaga Basket 02-03 – CB Benalmádena Negro
Categoría: Cadete masculino
Hora: 10:00
Lugar: CEIP Adelaida de la Calle

– Inicia XXI Málaga Basket – Serainant CB Torcal
Categoría: Junior femenino
Hora: 11:45
Lugar: CEIP Adelaida de la Calle

– Inicia XXI Málaga Basket – La Presentación
Categoría: Cadete femenino
Hora: 17:30
Lugar: CEIP Félix Revello de Toro

– CB Novaschool Rincón de la Victoria – Málaga Basket
Categoría: Senior masculino
Hora: 18:30
Lugar: Colegio Novaschool Añoreta (Pabellón)


MARTES 10 DE ABRIL

Liga Federada

– Inicia XXI Málaga Basket 02-03 – CB Salliver Fuengirola Blanco
Categoría: Cadete masculino
Hora: 18:30
Lugar: CEIP Adelaida de la Calle


MIÉRCOLES 11 DE ABRIL

Liga Federada

– AD Asunción – Inicia XXI Málaga Basket
Categoría: Junior femenino
Hora: 20:15
Lugar: Colegio La Asunción

Liga Fere Baloncesto

– San José Gregorio Diego – Revello de Toro
Categoría: Senior femenino
Suspendido por lluvia