Málaga Basket +35

Málaga Basket +35
Senior Masculino

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
LINCES BALONCESTO AZUL 53 28 Inhumanos 28/10/2018
11:30
Pabellón La Mosca
Málaga Basket 60 50 LINCES BALONCESTO 28/10/2018
11:30
Pabellón La Mosca
MÁLAGA FLINTSTONES 22 87 Hotel IPV Palace & Spa - Fuengirola 28/10/2018
10:00
Pabellón La Mosca
Old Star 26 57 BURJGROUP CB LOS OLIVOS 28/10/2018
10:00
Pabellón La Mosca
TERCER TIEMPO 15 62 COCODRILO TEAM 28/10/2018
13:00
Pabellón La Mosca
PRESEN 69 27 C. B. San Pedro Negro 28/10/2018
10:00
Pabellón La Mosca
C. B. San Pedro Rojo 48 54 PRESEN 11/11/2018
12:00
Pabellón La Mosca
COCODRILO TEAM 0 0 UNIÓN BALONCESTO CEUTA 11/11/2018
Pabellón La Mosca
BURJGROUP CB LOS OLIVOS 60 39 TERCER TIEMPO 11/11/2018
10:00
Pabellón La Mosca
Hotel IPV Palace & Spa - Fuengirola 47 38 Old Star 11/11/2018
10:00
Pabellón La Mosca
LINCES BALONCESTO 52 69 MÁLAGA FLINTSTONES 11/11/2018
11:00
Pabellón Rubén Ruzafa
Inhumanos 34 41 Málaga Basket 11/11/2018
10:00
Pabellón La Mosca
LINCES BALONCESTO AZUL 55 48 Málaga Basket 02/12/2018
10:00
Pabellón La Mosca
MÁLAGA FLINTSTONES 50 41 Inhumanos 02/12/2018
12:00
Pabellón La Mosca
Old Star 67 37 LINCES BALONCESTO 02/12/2018
10:00
Ciudad Deportiva Carranque
TERCER TIEMPO 46 79 Hotel IPV Palace & Spa - Fuengirola 02/12/2018
12:00
Pabellón La Mosca
PRESEN 37 57 COCODRILO TEAM 02/12/2018
10:00
Pabellón La Mosca
COCODRILO TEAM 70 40 C. B. San Pedro Negro 13/01/2019
13:30
Pabellón La Mosca
BURJGROUP CB LOS OLIVOS 37 46 PRESEN 13/01/2019
09:30
Pabellón La Mosca
LINCES BALONCESTO 0 2 TERCER TIEMPO 13/01/2019
11:30
Pabellón La Mosca
Inhumanos 41 52 Old Star 13/01/2019
09:30
Pabellón La Mosca
Málaga Basket 48 37 MÁLAGA FLINTSTONES 13/01/2019
13:30
Pabellón La Mosca
LINCES BALONCESTO AZUL 34 35 MÁLAGA FLINTSTONES 27/01/2019
12:00
Pabellón La Mosca
Old Star 38 48 Málaga Basket 27/01/2019
10:00
Pabellón La Mosca
TERCER TIEMPO 31 32 Inhumanos 27/01/2019
10:00
Pabellón La Mosca
PRESEN 48 63 Hotel IPV Palace & Spa - Fuengirola 27/01/2019
12:00
Pabellón La Mosca
C. B. San Pedro Rojo 45 66 COCODRILO TEAM 27/01/2019
12:00
Pabellón La Mosca
COCODRILO TEAM 54 49 LINCES BALONCESTO AZUL 10/02/2019
11:30
Pabellón La Mosca
LINCES BALONCESTO 42 67 PRESEN 10/02/2019
11:30
Pabellón La Mosca
Inhumanos 28 55 UNIÓN BALONCESTO CEUTA 10/02/2019
13:00
Pabellón La Mosca
Málaga Basket 30 36 TERCER TIEMPO 10/02/2019
10:00
Pabellón La Mosca
MÁLAGA FLINTSTONES 0 0 Old Star
Pabellón La Mosca
LINCES BALONCESTO AZUL 70 45 Old Star 17/02/2019
09:30
Ciudad Deportiva Carranque
TERCER TIEMPO 0 0 MÁLAGA FLINTSTONES
09:30
Ciudad Deportiva Carranque
UNIÓN BALONCESTO CEUTA 0 0 Málaga Basket 17/02/2019
10:15
Ciudad Deportiva Carranque
PRESEN 46 30 Inhumanos 17/02/2019
09:30
Ciudad Deportiva Carranque
COCODRILO TEAM 0 0 BURJGROUP CB LOS OLIVOS 10/03/2019
12:00
Polideportivo Ciudad Jardín
Hotel IPV Palace & Spa - Fuengirola 0 0 COCODRILO TEAM 17/03/2019
Pabellón Juanito
Inhumanos 0 0 C. B. San Pedro Negro 17/03/2019
CEIP Adelaida de la Calle
Málaga Basket 0 0 PRESEN 17/03/2019
10:00
Ciudad Deportiva Carranque
MÁLAGA FLINTSTONES 0 0 UNIÓN BALONCESTO CEUTA 17/03/2019
Ciudad Deportiva Carranque
Old Star 0 0 TERCER TIEMPO 17/03/2019
CEIP Adelaida de la Calle
LINCES BALONCESTO AZUL 0 0 TERCER TIEMPO 24/03/2019
11:30
Pabellón Juanito
UNIÓN BALONCESTO CEUTA 0 0 Old Star 24/03/2019
11:30
Pabellón Juanito
PRESEN 0 0 MÁLAGA FLINTSTONES 24/03/2019
13:00
Pabellón Juanito
C. B. San Pedro Negro 0 0 Málaga Basket 24/03/2019
13:00
Pabellón Juanito
C. B. San Pedro Rojo 0 0 Inhumanos 24/03/2019
13:00
Pabellón Juanito
COCODRILO TEAM 0 0 LINCES BALONCESTO 24/03/2019
11:30
Pabellón Juanito
Inhumanos 0 0 COCODRILO TEAM 31/03/2019
CEIP Adelaida de la Calle
Málaga Basket 0 0 C. B. San Pedro Rojo 31/03/2019
10:00
Ciudad Deportiva Carranque
MÁLAGA FLINTSTONES 0 0 C. B. San Pedro Negro 31/03/2019
Ciudad Deportiva Carranque
Old Star 0 0 PRESEN 31/03/2019
CEIP Adelaida de la Calle
TERCER TIEMPO 0 0 UNIÓN BALONCESTO CEUTA 31/03/2019
Ciudad Deportiva Carranque
PRESEN 0 0 TERCER TIEMPO 07/04/2019
Colegio La Presentación
C. B. San Pedro Negro 0 0 Old Star 07/04/2019
Palacio de los Deportes Elena Benítez
C. B. San Pedro Rojo 0 0 MÁLAGA FLINTSTONES 07/04/2019
Palacio de los Deportes Elena Benítez
COCODRILO TEAM 0 0 Málaga Basket 07/04/2019
Ciudad Deportiva Carranque
BURJGROUP CB LOS OLIVOS 0 0 Inhumanos 07/04/2019
Colegio Los Olivos
Inhumanos 0 0 Hotel IPV Palace & Spa - Fuengirola 28/04/2019
CEIP Adelaida de la Calle
Málaga Basket 0 0 BURJGROUP CB LOS OLIVOS 28/04/2019
10:00
Ciudad Deportiva Carranque
MÁLAGA FLINTSTONES 0 0 COCODRILO TEAM 28/04/2019
Ciudad Deportiva Carranque
Old Star 0 0 C. B. San Pedro Rojo 28/04/2019
CEIP Adelaida de la Calle
TERCER TIEMPO 0 0 C. B. San Pedro Negro 28/04/2019
Ciudad Deportiva Carranque
UNIÓN BALONCESTO CEUTA 0 0 PRESEN 28/04/2019
Pabellón Municipal Alameda
PRESEN 0 0 LINCES BALONCESTO AZUL 05/05/2019
11:30
Pabellón Juanito
C. B. San Pedro Rojo 0 0 TERCER TIEMPO 05/05/2019
11:30
Pabellón Juanito
COCODRILO TEAM 0 0 Old Star 05/05/2019
10:00
Pabellón Juanito
BURJGROUP CB LOS OLIVOS 0 0 MÁLAGA FLINTSTONES 05/05/2019
13:00
Pabellón Juanito
Hotel IPV Palace & Spa - Fuengirola 0 0 Málaga Basket 05/05/2019
13:00
Pabellón Juanito
LINCES BALONCESTO 0 0 Inhumanos 05/05/2019
13:00
Pabellón Juanito

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 Hotel IPV Palace & Spa - Fuengirola 6 6 0 400 235 12
2 PRESEN 7 5 2 367 304 12
3 LINCES BALONCESTO AZUL 7 4 3 336 299 11
4 COCODRILO TEAM 5 5 0 309 186 10
5 BURJGROUP CB LOS OLIVOS 6 4 2 279 237 10
6 Málaga Basket 6 4 2 275 250 10
7 Inhumanos 7 1 6 234 328 8
8 Old Star 6 2 4 266 300 8
9 MÁLAGA FLINTSTONES 5 3 2 213 262 8
10 TERCER TIEMPO 6 2 4 169 263 8
11 C. B. San Pedro Rojo 5 3 2 252 222 8
12 C. B. San Pedro Negro 6 1 5 237 326 7
13 UNIÓN BALONCESTO CEUTA 5 2 3 238 230 7
14 LINCES BALONCESTO 7 0 7 275 408 7

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
CB SAN PEDRO C. B. San Pedro Negro D Palacio de los Deportes Elena Benítez C/ Castilla, s/n. Urbanización Fuente Nueva + San Pedro de Alcántara Roja Negra
CB SAN PEDRO C. B. San Pedro Rojo D Palacio de los Deportes Elena Benítez C/ Castilla, s/n. Urbanización Fuente Nueva + San Pedro de Alcántara Roja Negra
CLUB MALAGA BASKET COCODRILO TEAM D Ciudad Deportiva Carranque Avd. Santa Rosa Lima 7 + Málaga Azul/Blanco Blanco
CDC LOS OLIVOS BURJGROUP CB LOS OLIVOS D Colegio Los Olivos Julio Verne, 8 + Málaga Verde NEGRO
CBD REMY JOYEROS Hotel IPV Palace & Spa - Fuengirola D Pabellón Juanito Recinto ferial s/n + Fuengirola Blanco Verde
CD ALBATROS LINCES BALONCESTO D Palacio de los Deportes Elena Benítez C/ Castilla, s/n. Urbanización Fuente Nueva + San Pedro de Alcántara AMARILLO AZUL
CLUB MALAGA BASKET Inhumanos D CEIP Adelaida de la Calle C/ Alicia Alonso, 1 + Málaga AZUL Blanco
CLUB MALAGA BASKET Málaga Basket D 10:00 Ciudad Deportiva Carranque Avd. Santa Rosa Lima 7 + Málaga Azul/Blanco Blanco
CLUB MALAGA BASKET MÁLAGA FLINTSTONES D Ciudad Deportiva Carranque Avd. Santa Rosa Lima 7 + Málaga Naranja
CLUB MALAGA BASKET Old Star D CEIP Adelaida de la Calle C/ Alicia Alonso, 1 + Málaga ROJO Blanco
CLUB MALAGA BASKET TERCER TIEMPO D Ciudad Deportiva Carranque Avd. Santa Rosa Lima 7 + Málaga
UNIÓN BALONCESTO CEUTA UNIÓN BALONCESTO CEUTA D Ciudad Deportiva Carranque Avd. Santa Rosa Lima 7 + _ (Málaga)
CLUB MALAGA BASKET PRESEN D Colegio La Presentación C/Octavio Picón nº19 + Málaga BLANCO AZUL
CD ALBATROS LINCES BALONCESTO AZUL D Palacio de los Deportes Elena Benítez C/ Castilla, s/n. Urbanización Fuente Nueva + San Pedro de Alcántara AMARILLO AZUL

Patrocinadores: EDICAR Mansof Formación Atabal Formación CENEC Líbero Visolandia - Parques infantiles Ross Peluqueras Lopemar Inicia XXI