RESULTADOS

Infantil Femenino
18
Libero Málaga Basket´06
-
42
AD Asunción "B"
Infantil Masculino
21
Inicia XXI Málaga Basket´06
-
29
ED Fundación Victoria La Presentación
Infantil Masculino
67
EDMB Teatinos '06
-
51
CB Ciudad de Melilla´06
Infantil Masculino
57
Inicia XXI Málaga Basket´06
-
44
Cash Beltrán Miramar Torremolinos´06
Minibasket Femenino
46
EDMB Teatinos '08
-
6
Avenida Óptica CB San Pedro 08/09
Minibasket Femenino
18
CB Costa Marbella
-
59
EDMB Teatinos '08
Minibasket Masculino
4
EDMB Teatinos '08
-
45
Guadalfincas CB San Pedro Rojo´08
PreMini Masculino
1
EDMB Teatinos '10
-
1
CB Ciudad de Melilla´10
Cadete Femenino
21
Framasa Deportivo Coín
-
16
Atabal Formación MBK
Cadete Femenino
36
Visolandia MBK
-
43
Unicaja Andalucía ´04
Cadete Femenino
32
Visolandia MBK
-
49
AD Asunción
Cadete Masculino
47
Inicia XXI Málaga Basket
-
53
CB Marbella
Cadete Masculino
31
Málaga Basket 03-04
-
55
Cash Beltrán Miramar Torremolinos´04
Cadete Masculino
34
Adesa´04 Asesoría Gallardo
-
47
Málaga Basket´03
Cadete Masculino
51
EBG Málaga 04
-
46
Inicia XXI Málaga Basket
Cadete Masculino
41
Málaga Basket´03
-
44
CB Álora
Cadete Masculino
48
Inicia XXI Málaga Basket
-
70
CAB Estepona Negro
Cadete Masculino
20
Málaga Basket 03-04
-
38
CAB Estepona Verde
Cadete Masculino
77
Málaga Basket´04
-
18
Linces Baloncesto´04
Cadete Masculino
67
Málaga Basket´03
-
32
Adesa´04 Asesoría Gallardo
Infantil Femenino
31
EBG 05
-
34
Inicia XXI Málaga Basket
Infantil Masculino
41
CB Benalmádena´05
-
47
Inicia XXI Málaga Basket´05
Infantil Masculino
63
CAB Estepona Verde
-
13
Málaga Basket´05
Infantil Masculino
54
Málaga Basket´05
-
16
Ucho Abogados -Torre Basket
Infantil Masculino
51
Inicia XXI Málaga Basket´05
-
55
CB Novaschool Rincón de la Victoria
Junior Femenino
58
Ross Peluqueras MBK
-
37
AD Asunción
Junior Femenino
57
Serainant CB Torcal
-
69
Ross Peluqueras MBK
Junior Masculino
51
Lopemar Málaga Basket
-
65
Cash Beltrán Miramar Torremolinos
Junior Masculino
15
Málaga Basket
-
95
CB El Palo Fym HeidelbergCement
Junior Masculino
43
Lopemar Málaga Basket
-
46
CAB Estepona Verde
Minibasket Femenino
54
CB Platero-Clinica Dr. Hijano Mir
-
14
EDMB Teatinos´07
Minibasket Femenino
41
CB Platero - Rojo
-
65
Málaga Basket 07-08
Minibasket Masculino
4
Salliver Azul - Higuerón Hotel - Fuengirola
-
45
EDMB Teatinos 07-08
Minibasket Masculino
3
CB El Palo Fym HeidelbergCement´08
-
44
EDMB Teatinos ´07
Senior Masculino
34
Inhumanos
-
41
Málaga Basket
Senior Masculino
60
BURJGROUP CB LOS OLIVOS
-
39
TERCER TIEMPO
Senior Masculino
47
Hotel IPV Palace & Spa - Fuengirola
-
38
Old Star
Senior Masculino
52
LINCES BALONCESTO
-
69
MÁLAGA FLINTSTONES
Senior Masculino
48
C. B. San Pedro Rojo
-
54
PRESEN
Minibasket Masculino
27
CD Manilva Basket Base 2012
-
29
EDMB Teatinos
Senior Masculino
118
CENEC Málaga Basket
-
44
Linces Baloncesto
Senior Masculino
44
Framasa Deportivo Coín
-
58
CENEC Málaga Basket

PRÓXIMOS PARTIDOS

Infantil Femenino

NOVIEMBRE 2018
SÁB
24
Libero Málaga Basket´06
VS
Framasa Deportivo Coín
Hora del partido: 10:30
Lugar: CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)

Infantil Masculino

NOVIEMBRE 2018
SÁB
24
EDMB Teatinos '06
VS
CB Alhaurín de la Torre´06
Hora del partido: 12:00
Lugar: Pistas FAB Teatinos

Minibasket Femenino

NOVIEMBRE 2018
SÁB
24
EDMB Teatinos '08
VS
CAB Estepona´09
Hora del partido: 10:00
Lugar: Pistas FAB Teatinos

Minibasket Masculino

NOVIEMBRE 2018
SÁB
24
EDMB Teatinos '08
VS
CB Novaschool Rincón de la Victoria´08
Hora del partido: 17:15
Lugar: Pistas FAB Teatinos

PreMini Femenino

NOVIEMBRE 2018
SÁB
24
Málaga Basket´10
VS
CD La Goleta´10
Hora del partido: 12:30
Lugar: CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)

PreMini Femenino

NOVIEMBRE 2018
DOM
25
EDMB Teatinos '10
VS
AD Asunción "B"
Hora del partido: 11:00
Lugar: Pistas FAB Teatinos

PreMini Masculino

NOVIEMBRE 2018
VIE
23
Teresianas
VS
EDMB Teatinos '10
Hora del partido: 18:00
Lugar: Colegio Teresianas

Cadete Femenino

NOVIEMBRE 2018
SÁB
24
EBG Málaga 03
VS
Visolandia MBK
Hora del partido: 11:30
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Cadete Femenino

NOVIEMBRE 2018
SÁB
24
Salliver´04 Higuerón Hotel Fuengirola
VS
Atabal Formación MBK
Hora del partido: 11:30
Lugar: Pabellón Juanito

Cadete Masculino

NOVIEMBRE 2018
DOM
18
Málaga Basket´04
VS
CD Manilva Basket Base 2012
Hora del partido: 10:30
Lugar: CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)

Cadete Masculino

NOVIEMBRE 2018
LUN
19
EBG 03
VS
Málaga Basket 03-04
Hora del partido: 17:30
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Cadete Masculino

NOVIEMBRE 2018
MAR
20
Málaga Basket 03-04
VS
CB El Palo FYM HeidelbergCement 03-04
Hora del partido: 19:30
Lugar: CEIP Adelaida de la Calle

Cadete Masculino

NOVIEMBRE 2018
VIE
23
CB Novaschool Rincón de la Victoria
VS
Inicia XXI Málaga Basket
Hora del partido: 19:00
Lugar: Pabellón Rubén Ruzafa

Cadete Masculino

NOVIEMBRE 2018
SÁB
24
Linces Baloncesto´04
VS
Málaga Basket´04
Hora del partido: 11:40
Lugar: Palacio de los Deportes Elena Benítez

Cadete Masculino

NOVIEMBRE 2018
SÁB
24
Málaga Basket´03
VS
CP Mijas RealistaCasa Baloncesto Amarillo
Hora del partido: 12:30
Lugar: CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)

Cadete Masculino

NOVIEMBRE 2018
DOM
25
Málaga Basket´04
VS
ACD Gamarra
Hora del partido: 10:30
Lugar: CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)

Cadete Masculino

NOVIEMBRE 2018
DOM
25
Inicia XXI Málaga Basket
VS
CB El Palo Fym HeidelbergCement´04
Hora del partido: 12:30
Lugar: CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)

Infantil Femenino

NOVIEMBRE 2018
SÁB
24
CDC Atalaya
VS
Inicia XXI Málaga Basket
Hora del partido: 12:30
Lugar: Colegio Atalaya Pabellón

Infantil Masculino

NOVIEMBRE 2018
SÁB
24
Unicaja Andalucía´06
VS
Inicia XXI Málaga Basket´05
Hora del partido: 10:00
Lugar: Pabellón Los Guindos

Infantil Masculino

NOVIEMBRE 2018
SÁB
24
Ambulancias Andalucía Mijas Unión Basket
VS
Málaga Basket´05
Hora del partido: 19:00
Lugar: Pabellón La Cala de Míjas

Junior Femenino

NOVIEMBRE 2018
DOM
18
Serainant CB Torcal
VS
Ross Peluqueras MBK
Hora del partido: 13:00
Lugar: Pabellón Fernando Argüelles

Junior Femenino

NOVIEMBRE 2018
DOM
25
Ross Peluqueras MBK
VS
Salliver Higuerón Hotel Fuengirola
Hora del partido: 10:30
Lugar: CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)

Junior Masculino

NOVIEMBRE 2018
DOM
18
Lopemar Málaga Basket
VS
CD Manilva Basket Base 2012
Hora del partido: 12:30
Lugar: CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)

Junior Masculino

NOVIEMBRE 2018
DOM
18
Málaga Basket
VS
CB Novaschool Rincón de la Victoria´02
Hora del partido: 17:45
Lugar: CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)

Junior Masculino

NOVIEMBRE 2018
VIE
23
CB Alhaurín de la Torre Azul
VS
Málaga Basket
Hora del partido: 20:15
Lugar: Pabellón El Limón

Junior Masculino

NOVIEMBRE 2018
SÁB
24
Cash Beltrán Miramar Torremolinos
VS
Lopemar Málaga Basket
Hora del partido: 12:00
Lugar: Pistas Polideportivas PMDT

Minibasket Femenino

NOVIEMBRE 2018
SÁB
24
Málaga Basket 07-08
VS
Serainant CB Torcal
Hora del partido: 10:30
Lugar: CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)

Minibasket Femenino

NOVIEMBRE 2018
DOM
25
CAB Estepona´07
VS
EDMB Teatinos´07
Hora del partido: 13:00
Lugar: Pabellón Cubierto "La Lobilla"

Minibasket Masculino

NOVIEMBRE 2018
JUE
22
EDMB Teatinos 07-08
VS
EB Guindos 07
Hora del partido: 18:30
Lugar: Pistas FAB Teatinos

Minibasket Masculino

NOVIEMBRE 2018
SÁB
24
EDMB Teatinos ´07
VS
CB El Palo Fym HeidelbergCement
Hora del partido: 17:00
Lugar: Pistas FAB Teatinos

Minibasket Masculino

NOVIEMBRE 2018
DOM
25
CP Mijas Realistacasa Baloncesto
VS
EDMB Teatinos 07-08
Hora del partido: 09:30
Lugar: Ciudad Deportiva Regino Hernández de Las Lagunas

PreMini Femenino

NOVIEMBRE 2018
SÁB
24
Las Chapas-CB Marbella
VS
EDMB Teatinos '09
Hora del partido: 10:00
Lugar: A. Serrano Lima - Pistas Exteriores

PreMini Masculino

NOVIEMBRE 2018
SÁB
24
Málaga Basket
VS
Cash Beltrán Miramar Torremolinos
Hora del partido: 12:30
Lugar: CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)

PreMini Masculino

NOVIEMBRE 2018
DOM
25
EDMB Teatinos '09
VS
EBG Málaga 10
Hora del partido: 11:30
Lugar: Pistas FAB Teatinos

Senior Masculino

NOVIEMBRE 2018
DOM
25
LINCES BALONCESTO AZUL
VS
Málaga Basket
Hora del partido: 00:00
Lugar: Palacio de los Deportes Elena Benítez

Senior Masculino

NOVIEMBRE 2018
DOM
25
Old Star
VS
LINCES BALONCESTO
Hora del partido: 00:00
Lugar: CEIP Adelaida de la Calle

Senior Masculino

NOVIEMBRE 2018
DOM
25
MÁLAGA FLINTSTONES
VS
Inhumanos
Hora del partido: 00:00
Lugar: Ciudad Deportiva Carranque

Senior Masculino

NOVIEMBRE 2018
DOM
25
PRESEN
VS
COCODRILO TEAM
Hora del partido: 00:00
Lugar: Colegio La Presentación

Senior Masculino

NOVIEMBRE 2018
DOM
25
TERCER TIEMPO
VS
Hotel IPV Palace & Spa - Fuengirola
Hora del partido: 00:00
Lugar: Ciudad Deportiva Carranque

Minibasket Masculino

NOVIEMBRE 2018
SÁB
24
EDMB Teatinos
VS
CB Marbella
Hora del partido: 17:00
Lugar: Pistas FAB Teatinos

Senior Masculino

NOVIEMBRE 2018
DOM
18
CENEC Málaga Basket
VS
CB El Palo Fym HeidelbergCement
Hora del partido: 20:00
Lugar: Ciudad Deportiva Carranque

Senior Masculino

NOVIEMBRE 2018
DOM
25
CD Puerta Oscura Málaga English Academy
VS
CENEC Málaga Basket
Hora del partido: 17:00
Lugar: IES Jardines de Puerta Oscura

CONTACTAR

Puedes contactarnos a través de este formulario.

Patrocinadores: EDICAR CENEC Líbero Mansof Formación Visolandia - Parques infantiles Ross Peluqueras Lopemar Inicia XXI