RESULTADOS

Infantil Femenino
25
Framasa Deportivo Coín
-
24
Libero Málaga Basket´06
Infantil Masculino
46
EDMB Teatinos '06
-
18
EB Guindos 06
Infantil Masculino
43
Inicia XXI Málaga Basket´06
-
40
EBG 06
Infantil Masculino
28
CB Alhaurín de la Torre´06
-
73
EDMB Teatinos '06
Minibasket Femenino
16
CAB Estepona´09
-
56
EDMB Teatinos '08
Minibasket Femenino
42
EDMB Teatinos '08
-
1
CB Platero-VipGolfer
Minibasket Masculino
59
CB Novaschool Rincón de la Victoria´08
-
19
EDMB Teatinos '08
Minibasket Masculino
54
EDMB Teatinos '08
-
64
Salliver´08 Higuerón Hotel Fuengirola
PreMini Femenino
1
Málaga Basket´10
-
1
AD Asunción "B"
PreMini Femenino
1
EDMB Teatinos '10
-
1
CAB Estepona´10
PreMini Masculino
1
CB Algazara´10
-
1
EDMB Teatinos '10
PreMini Masculino
1
CB Ciudad de Melilla´10
-
1
EDMB Teatinos '10
Cadete Femenino
39
Atabal Formación MBK
-
12
Framasa Deportivo Coín
Cadete Femenino
80
Unicaja Andalucía ´05*
-
21
Visolandia MBK
Cadete Masculino
52
Framasa Deportivo Coín
-
31
Málaga Basket 03-04
Cadete Masculino
52
CB Marbella´04
-
48
Málaga Basket´03
Cadete Masculino
25
Málaga Basket´04
-
42
Serainant CB Torcal
Cadete Masculino
41
Inicia XXI Málaga Basket
-
79
EBG Málaga 03
Cadete Masculino
27
CB Ciudad de Melilla
-
45
Málaga Basket´03
Cadete Masculino
48
CB Algazara´04
-
42
Málaga Basket´04
Cadete Masculino
22
Málaga Basket 03-04
-
64
CB Alhaurín de la Torre Amarillo
Infantil Femenino
60
AD Asunción "A"
-
36
Inicia XXI Málaga Basket
Infantil Masculino
32
Mena Seguros CB San Pedro´05
-
25
Málaga Basket´05
Infantil Masculino
49
CB Algazara 05-06
-
22
Málaga Basket´05
Infantil Masculino
24
Inicia XXI Málaga Basket´05
-
60
Unicaja Andalucía´06*
Junior Femenino
57
Ross Peluqueras MBK
-
18
Serainant CB Torcal
Junior Femenino
59
Salliver Higuerón Hotel Fuengirola
-
71
Ross Peluqueras MBK
Junior Masculino
57
Salliver Higuerón Hotel Fuengirola
-
64
Lopemar Málaga Basket
Junior Masculino
72
CB Alhaurín de la Torre Amarillo
-
45
Málaga Basket
Junior Masculino
54
Málaga Basket
-
53
Linces Baloncesto
Junior Masculino
47
Lopemar Málaga Basket
-
25
ACD Gamarra
Minibasket Femenino
28
Málaga Basket 07-08
-
29
CB Platero - Rojo
Minibasket Femenino
49
EDMB Teatinos´07
-
36
EBG 07
Minibasket Femenino
37
Serainant CB Torcal
-
36
Málaga Basket 07-08
Minibasket Masculino
85
CAB Estepona´07
-
71
EDMB Teatinos ´07
Minibasket Masculino
58
EDMB Teatinos 07-08
-
18
EB Alhaurín el Grande
Minibasket Masculino
95
EDMB Teatinos ´07
-
55
CB El Palo Fym HeidelbergCement´08
Minibasket Masculino
63
CB Alhaurín de la Torre Azul
-
65
EDMB Teatinos 07-08
Minibasket Masculino
71
EBG 07
-
43
EDMB Teatinos 07-08
Minibasket Masculino
17
CB El Palo Fym HeidelbergCement
-
57
EDMB Teatinos ´07
PreMini Femenino
1
Linces Baloncesto
-
1
EDMB Teatinos '09
PreMini Masculino
1
Cash Beltrán Miramar Torremolinos
-
1
Málaga Basket
PreMini Masculino
1
EBG Málaga 10
-
1
EDMB Teatinos '09
PreMini Masculino
1
Málaga Basket
-
1
CB Alhaurín de la Torre Azul
PreMini Masculino
1
CB Ciudad de Melilla
-
1
Málaga Basket
PreMini Masculino
1
EDMB Teatinos '09
-
1
Cash Beltrán Miramar Torremolinos
Senior Masculino
43
COCODRILO TEAM
-
28
BURJGROUP CB LOS OLIVOS
Senior Masculino
41
Old Star
-
30
TERCER TIEMPO
Senior Masculino
50
Málaga Basket
-
47
PRESEN
Senior Masculino
31
MÁLAGA FLINTSTONES
-
46
UNIÓN BALONCESTO CEUTA
Senior Masculino
39
Hotel IPV Palace & Spa - Fuengirola
-
56
COCODRILO TEAM
Senior Masculino
30
Inhumanos
-
60
C. B. San Pedro Negro
Minibasket Masculino
44
CB Marbella
-
55
EDMB Teatinos
Minibasket Masculino
74
EDMB Teatinos
-
38
Torre Básket Club
Senior Masculino
42
CENEC Málaga Basket
-
51
Framasa Deportivo Coín
Senior Masculino
59
CB El Palo Fym HeidelbergCement
-
63
CENEC Málaga Basket

PRÓXIMOS PARTIDOS

Infantil Femenino

MARZO 2019
SÁB
23
Libero Málaga Basket´06
VS
Promesas Cafés Baqué - Habitalia
Hora del partido: 10:30
Lugar: CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)

Infantil Masculino

MARZO 2019
SÁB
23
CB Ciudad de Melilla´06
VS
Inicia XXI Málaga Basket´06
Hora del partido: 10:30
Lugar: IES Ciudad de Melilla

Infantil Masculino

MARZO 2019
VIE
29
ED Fundación Victoria La Presentación
VS
Inicia XXI Málaga Basket´06
Hora del partido: 19:00
Lugar: Colegio La Presentación

Minibasket Femenino

MARZO 2019
SÁB
23
Salliver´08 Higuerón Hotel Fuengirola
VS
EDMB Teatinos '08
Hora del partido: 13:30
Lugar: Colegio Salliver

Minibasket Masculino

MARZO 2019
SÁB
23
Adesa´08 Jaysa Motos
VS
EDMB Teatinos '08
Hora del partido: 12:30
Lugar: Colegio Salesiano San Bartolomé

PreMini Femenino

MARZO 2019
VIE
29
CD La Goleta´10
VS
EDMB Teatinos '10
Hora del partido: 17:00
Lugar: Colegio San Juan de Dios Goleta

PreMini Femenino

MARZO 2019
VIE
29
ED Fundación Victoria La Presentación
VS
Málaga Basket´10
Hora del partido: 17:15
Lugar: Colegio La Presentación

PreMini Masculino

MARZO 2019
SÁB
23
EDMB Teatinos '10
VS
Teresianas
Hora del partido: 10:00
Lugar: Pistas FAB Teatinos

Cadete Femenino

MARZO 2019
SÁB
23
CB El Palo Fym HeidelbergCement
VS
Visolandia MBK
Hora del partido: 09:30
Lugar: Pabellón La Mosca

Cadete Femenino

MARZO 2019
SÁB
23
Atabal Formación MBK
VS
Salliver´04 Higuerón Hotel Fuengirola
Hora del partido: 17:00
Lugar: CEIP Adelaida de la Calle

Cadete Masculino

MARZO 2019
SÁB
23
CB El Palo Fym HeidelbergCement
VS
Inicia XXI Málaga Basket
Hora del partido: 11:15
Lugar: Pabellón La Mosca

Cadete Masculino

MARZO 2019
SÁB
23
CB Novaschool Rincón de la Victoria´04
VS
Málaga Basket´03
Hora del partido: 13:15
Lugar: Pabellón Rubén Ruzafa

Cadete Masculino

MARZO 2019
VIE
29
CB Alhaurín de la Torre Azul
VS
Inicia XXI Málaga Basket
Hora del partido: 17:30
Lugar: IES Capellania

Cadete Masculino

MARZO 2019
VIE
29
Málaga Basket´04
VS
Málaga Basket 03-04
Hora del partido: 19:00
Lugar: CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)

Infantil Femenino

MARZO 2019
SÁB
23
Inicia XXI Málaga Basket
VS
CAB Estepona Verde
Hora del partido: 10:30
Lugar: CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)

Infantil Femenino

MARZO 2019
JUE
28
Inicia XXI Málaga Basket
VS
Promesas Cafés Baqué
Hora del partido: 18:30
Lugar: CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)

Junior Femenino

MARZO 2019
DOM
24
Ross Peluqueras MBK
VS
San Estanislao
Hora del partido: 10:30
Lugar: CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)

Junior Masculino

MARZO 2019
SÁB
23
CB El Palo FYM HeidelbergCement 01-02
VS
Málaga Basket
Hora del partido: 09:30
Lugar: Pabellón La Mosca

Junior Masculino

MARZO 2019
SÁB
23
CB Andersen
VS
Lopemar Málaga Basket
Hora del partido: 13:30
Lugar: Colegio Christian Andersen

Junior Masculino

MARZO 2019
DOM
24
Málaga Basket
VS
Salliver Higuerón Hotel Fuengirola
Hora del partido: 17:15
Lugar: CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)

Junior Masculino

MARZO 2019
VIE
29
Lopemar Málaga Basket
VS
CD Puerta Oscura
Hora del partido: 20:15
Lugar: CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)

Minibasket Femenino

MARZO 2019
SÁB
23
Málaga Basket 07-08
VS
CD Juventud Nerja Basket
Hora del partido: 12:30
Lugar: CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)

Minibasket Femenino

MARZO 2019
DOM
24
San Estanislao
VS
EDMB Teatinos´07
Hora del partido: 13:00
Lugar: Colegio San Estanislao

Minibasket Femenino

MARZO 2019
JUE
28
ACD Gamarra
VS
EDMB Teatinos´07
Hora del partido: 19:30
Lugar: Colegio Gamarra

Minibasket Masculino

MARZO 2019
SÁB
23
New Burguer CB Costa Marbella
VS
EDMB Teatinos 07-08
Hora del partido: 13:15
Lugar: Pabellón Bello Horizonte - Carlos Cabezas

PreMini Femenino

MARZO 2019
SÁB
23
EDMB Teatinos '09
VS
ACD Gamarra
Hora del partido: 12:00
Lugar: Pistas FAB Teatinos

PreMini Masculino

MARZO 2019
VIE
22
CB Ciudad de Melilla
VS
Málaga Basket
Hora del partido: 18:30
Lugar: IES Ciudad de Melilla

PreMini Masculino

MARZO 2019
VIE
22
EDMB Teatinos '09
VS
Cash Beltrán Miramar Torremolinos
Hora del partido: 19:15
Lugar: Pistas FAB Teatinos

PreMini Masculino

MARZO 2019
SÁB
23
CB Alhaurín de la Torre Azul
VS
EDMB Teatinos '09
Hora del partido: 09:30
Lugar: Pabellón El Limón

PreMini Masculino

MARZO 2019
JUE
28
EDMB Teatinos '09
VS
CB Ciudad de Melilla
Hora del partido: 18:45
Lugar: Pistas FAB Teatinos

Senior Masculino

MARZO 2019
DOM
24
C. B. San Pedro Negro
VS
Málaga Basket
Hora del partido: 11:30
Lugar: Pabellón Juanito

Senior Masculino

MARZO 2019
DOM
24
LINCES BALONCESTO AZUL
VS
TERCER TIEMPO
Hora del partido: 11:30
Lugar: Pabellón Juanito

Senior Masculino

MARZO 2019
DOM
24
COCODRILO TEAM
VS
LINCES BALONCESTO
Hora del partido: 13:00
Lugar: Pabellón Juanito

Senior Masculino

MARZO 2019
DOM
24
PRESEN
VS
MÁLAGA FLINTSTONES
Hora del partido: 13:00
Lugar: Pabellón Juanito

Senior Masculino

MARZO 2019
DOM
24
C. B. San Pedro Rojo
VS
Inhumanos
Hora del partido: 13:00
Lugar: Pabellón Juanito

Senior Masculino

MARZO 2019
DOM
24
CENEC Málaga Basket
VS
CD Puerta Oscura Málaga English Academy
Hora del partido: 17:15
Lugar: Ciudad Deportiva Carranque

CONTACTAR

Puedes contactarnos a través de este formulario.

Patrocinadores: EDICAR Mansof Formación Atabal Formación CENEC Líbero Visolandia - Parques infantiles Ross Peluqueras Lopemar Inicia XXI