Inicia XXI Málaga Basket´06

Inicia XXI Málaga Basket´06
Infantil Masculino

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
Inicia XXI Málaga Basket´06 65 18 CB Platero "Chesscuela" 27/10/2018
17:15
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)
Cash Beltrán Miramar Torremolinos´06 42 43 EDMB Teatinos '06 26/10/2018
20:30
Pistas Polideportivas PMDT
Inicia XXI Málaga Basket´06 21 29 ED Fundación Victoria La Presentación 10/11/2018
17:15
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)
EDMB Teatinos '06 67 51 CB Ciudad de Melilla´06 15/11/2018
19:00
Pistas FAB Teatinos
Inicia XXI Málaga Basket´06 57 44 Cash Beltrán Miramar Torremolinos´06 17/11/2018
17:15
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)
EB Guindos 06 19 57 EDMB Teatinos '06 14/12/2018
17:45
Pistas Exteriores de Los Guindos
EBG 06 49 47 Inicia XXI Málaga Basket´06 01/12/2018
11:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
EDMB Teatinos '06 75 26 CB Alhaurín de la Torre´06 24/11/2018
12:00
Pistas FAB Teatinos
Inicia XXI Málaga Basket´06 51 46 CB Ciudad de Melilla´06 02/12/2018
10:30
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)
ED Fundación Victoria La Presentación 43 31 EDMB Teatinos '06 30/11/2018
18:30
Colegio La Presentación
Viveros Del Valle CB San Pedro´06 24 61 Inicia XXI Málaga Basket´06 16/12/2018
17:00
Palacio de los Deportes Elena Benítez
EDMB Teatinos '06 58 28 EBG 06 15/12/2018
12:00
Pistas FAB Teatinos
Inicia XXI Málaga Basket´06 37 34 EB Guindos 06 27/01/2019
12:30
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)
Viveros Del Valle CB San Pedro´06 22 72 EDMB Teatinos '06 20/01/2019
17:00
Palacio de los Deportes Elena Benítez
Inicia XXI Málaga Basket´06 24 74 EDMB Teatinos '06 26/01/2019
17:15
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)
CB Alhaurín de la Torre´06 48 42 Inicia XXI Málaga Basket´06 02/02/2019
11:15
IES Capellania
EDMB Teatinos '06 61 10 CB Platero "Chesscuela" 02/02/2019
11:45
Pistas FAB Teatinos
CB Platero "Chesscuela" 24 62 Inicia XXI Málaga Basket´06 17/02/2019
10:00
Pabellón Bello Horizonte - Carlos Cabezas
EDMB Teatinos '06 53 35 Cash Beltrán Miramar Torremolinos´06 09/02/2019
12:00
Pistas FAB Teatinos
ED Fundación Victoria La Presentación 0 0 Inicia XXI Málaga Basket´06 29/03/2019
19:00
Colegio La Presentación
CB Ciudad de Melilla´06 41 67 EDMB Teatinos '06 16/02/2019
10:30
IES Ciudad de Melilla
Cash Beltrán Miramar Torremolinos´06 0 0 Inicia XXI Málaga Basket´06 11/04/2019
18:45
Pistas Polideportivas PMDT
EDMB Teatinos '06 46 18 EB Guindos 06 09/03/2019
12:00
Pistas FAB Teatinos
Inicia XXI Málaga Basket´06 43 40 EBG 06 14/03/2019
18:00
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)
CB Alhaurín de la Torre´06 28 73 EDMB Teatinos '06 16/03/2019
11:15
Pabellón El Limón
CB Ciudad de Melilla´06 0 0 Inicia XXI Málaga Basket´06 23/03/2019
10:30
IES Ciudad de Melilla
EDMB Teatinos '06 0 0 ED Fundación Victoria La Presentación 03/05/2019
19:00
Pistas FAB Teatinos
Inicia XXI Málaga Basket´06 0 0 Viveros Del Valle CB San Pedro´06 31/03/2019
10:30
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)
EBG 06 0 0 EDMB Teatinos '06 05/04/2019
17:45
Pistas Exteriores de Los Guindos
EB Guindos 06 0 0 Inicia XXI Málaga Basket´06 06/04/2019
11:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
EDMB Teatinos '06 0 0 Viveros Del Valle CB San Pedro´06 06/04/2019
13:15
Pistas FAB Teatinos
EDMB Teatinos '06 0 0 Inicia XXI Málaga Basket´06 27/04/2019
12:00
Pistas FAB Teatinos
Inicia XXI Málaga Basket´06 0 0 CB Alhaurín de la Torre´06 04/05/2019
17:15
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)
CB Platero "Chesscuela" 0 0 EDMB Teatinos '06 05/05/2019
10:00
Pabellón Bello Horizonte - Carlos Cabezas

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 EDMB Teatinos '06 13 12 1 777 387 25
2 ED Fundación Victoria La Presentación 12 12 0 579 259 24
3 Cash Beltrán Miramar Torremolinos´06 13 8 5 516 477 21
4 EBG 06 13 8 5 604 457 21
5 CB Ciudad de Melilla´06 13 7 6 682 520 20
6 Inicia XXI Málaga Basket´06 11 7 4 510 430 18
7 EB Guindos 06 14 4 10 477 539 18
8 CB Alhaurín de la Torre´06 13 3 10 373 656 16
9 Viveros Del Valle CB San Pedro´06 13 3 10 327 625 16
10 CB Platero "Chesscuela" 13 0 13 268 763 13

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
ESC.DEPORTIVA FUNDACIÓN VICTORIA ED Fundación Victoria La Presentación S 10:00 Colegio La Presentación C/Octavio Picón nº19 + Málaga VERDE AMARILLO
EBG MÁLAGA EBG 06 S 11:30 Pistas Exteriores de Los Guindos Avda. Gregorio Diego 44 + Málaga Verde Blanco
CB SAN PEDRO Viveros Del Valle CB San Pedro´06 D 17:00 Palacio de los Deportes Elena Benítez C/ Castilla, s/n. Urbanización Fuente Nueva + San Pedro de Alcántara Roja Negra
CLUB MALAGA BASKET EDMB Teatinos '06 S 12:00 Pistas FAB Teatinos Avda. Parménides s/n + Málaga MORADO BLANCO
CB PLATERO CB Platero "Chesscuela" D 10:00 Pabellón Bello Horizonte - Carlos Cabezas Camino Cristo de los Molinos 24 - Urb. Bello Horizonte + Marbella Negr/Rojo Rojo
CB MIRAMAR TORREMOLINOS Cash Beltrán Miramar Torremolinos´06 V 20:30 Pistas Polideportivas PMDT C/Pedro Navarro Bruna s/n + Torremolinos VERDE NEGRO
CB CIUDAD DE MELILLA CB Ciudad de Melilla´06 S 10:30 IES Ciudad de Melilla C/ Salvador Tomassetti s/n + Málaga Amarillo - Negra Negro
EBG MÁLAGA EB Guindos 06 S 11:30 Pistas Exteriores de Los Guindos Avda. Gregorio Diego 44 + Málaga Verde Blanco
CB ALHAURIN DE LA TORRE CB Alhaurín de la Torre´06 S 11:15 Pabellón El Limón Avenida El Limón s/n + Alhaurín de la Torre AZUL AMARILLO
CLUB MALAGA BASKET Inicia XXI Málaga Basket´06 S 17:15 CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos) C/ Navarro Ledesma, 168 + Málaga Azul/Blanco Blanco

Patrocinadores: EDICAR Mansof Formación Atabal Formación CENEC Líbero Visolandia - Parques infantiles Ross Peluqueras Lopemar Inicia XXI