Málaga Basket 09-10

Málaga Basket 09-10
PreMini Femenino

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
Málaga Basket´10 1 1 CD La Goleta´10 24/11/2018
12:30
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)
EDMB Teatinos '10 1 1 AD Asunción "B" 25/11/2018
11:00
Pistas FAB Teatinos
AD Asunción "B" 1 1 Málaga Basket´10 21/12/2018
17:00
Colegio La Asunción
CAB Estepona´10 1 1 EDMB Teatinos '10 02/12/2018
13:00
Pabellón J.F.Ramos - J.A.Cazorla
Málaga Basket´10 1 1 ED Fundación Victoria La Presentación 03/02/2019
10:30
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)
EDMB Teatinos '10 1 1 CD La Goleta´10 08/02/2019
17:30
Pistas FAB Teatinos
Málaga Basket´10 1 1 CAB Estepona´10 11/04/2019
18:00
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)
ED Fundación Victoria La Presentación 1 1 EDMB Teatinos '10 26/01/2019
12:00
Colegio La Presentación
EDMB Teatinos '10 1 1 Málaga Basket´10 09/02/2019
10:00
Pistas FAB Teatinos
CD La Goleta´10 1 1 Málaga Basket´10 15/02/2019
17:00
Colegio San Juan de Dios Goleta
AD Asunción "B" 1 1 EDMB Teatinos '10 03/05/2019
17:00
Colegio La Asunción
Málaga Basket´10 1 1 AD Asunción "B" 09/03/2019
12:30
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)
EDMB Teatinos '10 1 1 CAB Estepona´10 16/03/2019
10:00
Pistas FAB Teatinos
ED Fundación Victoria La Presentación 1 1 Málaga Basket´10 29/03/2019
17:15
Colegio La Presentación
CD La Goleta´10 1 1 EDMB Teatinos '10 29/03/2019
17:00
Colegio San Juan de Dios Goleta
CAB Estepona´10 1 1 Málaga Basket´10 04/05/2019
09:30
Pabellón J.F.Ramos - J.A.Cazorla
EDMB Teatinos '10 1 1 ED Fundación Victoria La Presentación 10/05/2019
17:30
Pistas FAB Teatinos
Málaga Basket´10 1 1 EDMB Teatinos '10 11/05/2019
12:30
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 Málaga Basket´10 10 0 10 0 0 10
2 CAB Estepona´10 10 0 10 0 0 10
3 EDMB Teatinos '10 10 0 10 0 0 10
4 AD Asunción "B" 10 0 10 0 0 10
5 CD La Goleta´10 10 0 10 0 0 10
6 ED Fundación Victoria La Presentación 10 0 10 0 0 10

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
AD ASUNCIÓN MÁLAGA AD Asunción "B" S 12:00 Colegio La Asunción C/ Manuel del Palacio 15 + Málaga Burdeos Blanco
CAB ESTEPONA CAB Estepona´10 S 09:30 Pabellón J.F.Ramos - J.A.Cazorla C/Cristóbal Ruiz Méndez 29 (Antiguo Parque de Bomberos) + Estepona NEGRO BLANCO
CD LA GOLETA CD La Goleta´10 V 17:00 Colegio San Juan de Dios Goleta Plaza de la Goleta, 2 + Málaga AZUL BLANCO
ESC.DEPORTIVA FUNDACIÓN VICTORIA ED Fundación Victoria La Presentación S 12:00 Colegio La Presentación C/Octavio Picón nº19 + Málaga VERDE AMARILLO
CLUB MALAGA BASKET EDMB Teatinos '10 S 10:00 Pistas FAB Teatinos Avda. Parménides s/n + Málaga MORADO BLANCO
CLUB MALAGA BASKET Málaga Basket´10 S 12:30 CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos) C/ Navarro Ledesma, 168 + Málaga Azul/Blanco Blanco

Patrocinadores: EDICAR Mansof Formación Atabal Formación CENEC Líbero Visolandia - Parques infantiles Ross Peluqueras Lopemar Inicia XXI