Inicia XXI Málaga Basket 04

Inicia XXI Málaga Basket 04
Cadete Masculino

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
DESCANSA 0 0 Inicia XXI Málaga Basket 04 13/10/2019
--DESCANSA--
Unicaja Andalucía 06* 82 63 Inicia XXI Málaga Basket 04 08/11/2019
17:15
Pabellón Los Guindos
Inicia XXI Málaga Basket 04 43 68 Just Loading CB Costa Marbella Negro 27/10/2019
17:45
IES Isaac Albéniz
Selección Ceuta* 52 60 Inicia XXI Málaga Basket 04 02/11/2019
17:00
IES Isaac Albéniz
Inicia XXI Málaga Basket 04 48 72 CB Novaschool Rincón de la Victoria 09/11/2019
17:00
IES Isaac Albéniz
EBG Málaga 05 42 53 Inicia XXI Málaga Basket 04 16/11/2019
13:15
Pistas Exteriores de Los Guindos
Inicia XXI Málaga Basket 04 0 0 CB El Palo FYM HeidelbergCement 05 24/11/2019
12:00
IES Isaac Albéniz
CB El Palo FYM HeidelbergCement 0 0 Inicia XXI Málaga Basket 04 30/11/2019
09:30
Pabellón La Mosca
Inicia XXI Málaga Basket 04 0 0 EBG Málaga 04 07/12/2019
17:00
IES Isaac Albéniz
CAB Estepona Negro 0 0 Inicia XXI Málaga Basket 04 15/12/2019
19:00
Pabellón J.F.Ramos - J.A.Cazorla
Inicia XXI Málaga Basket 04 0 0 Unicaja Andalucía 05 21/12/2019
17:00
IES Isaac Albéniz
Inicia XXI Málaga Basket 04 0 0 DESCANSA 11/01/2020
17:00
IES Isaac Albéniz
Inicia XXI Málaga Basket 04 0 0 Unicaja Andalucía 06* 18/01/2020
17:00
IES Isaac Albéniz
Just Loading CB Costa Marbella Negro 0 0 Inicia XXI Málaga Basket 04 22/01/2020
Pabellón Bello Horizonte - Carlos Cabezas
Inicia XXI Málaga Basket 04 0 0 Selección Ceuta* 25/01/2020
17:00
IES Isaac Albéniz
CB Novaschool Rincón de la Victoria 0 0 Inicia XXI Málaga Basket 04 01/02/2020
10:00
Colegio Novaschool Añoreta (Pabellón)
Inicia XXI Málaga Basket 04 0 0 EBG Málaga 05 08/02/2020
17:00
IES Isaac Albéniz
CB El Palo FYM HeidelbergCement 05 0 0 Inicia XXI Málaga Basket 04 15/02/2020
13:00
Pabellón La Mosca
Inicia XXI Málaga Basket 04 0 0 CB El Palo FYM HeidelbergCement 22/02/2020
17:00
IES Isaac Albéniz
EBG Málaga 04 0 0 Inicia XXI Málaga Basket 04 07/03/2020
17:00
Pabellón Colegio San José
Inicia XXI Málaga Basket 04 0 0 CAB Estepona Negro 14/03/2020
17:00
IES Isaac Albéniz
Unicaja Andalucía 05 0 0 Inicia XXI Málaga Basket 04 21/03/2020
17:00
Pabellón Los Guindos

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB Novaschool Rincón de la Victoria 6 6 0 478 368 12
2 EBG Málaga 04 6 5 1 458 338 11
3 Unicaja Andalucía 06* 6 4 2 485 362 10
4 CB El Palo FYM HeidelbergCement 6 4 2 396 310 10
5 Just Loading CB Costa Marbella Negro 6 4 2 421 363 10
6 Unicaja Andalucía 05 6 3 3 412 373 9
7 CAB Estepona Negro 5 3 2 347 319 8
8 Inicia XXI Málaga Basket 04 5 2 3 267 316 7
9 Selección Ceuta* 6 1 5 344 452 7
10 CB El Palo FYM HeidelbergCement 05 7 0 7 329 623 7
11 EBG Málaga 05 5 0 5 227 340 5

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
CLUB MALAGA BASKET Inicia XXI Málaga Basket 04 S 17:00 IES Isaac Albéniz Calle Viñuela s/n + Málaga Azul/Blanco Blanco
CB COSTA MARBELLA Just Loading CB Costa Marbella Negro S 17:00 Pabellón Bello Horizonte - Carlos Cabezas Camino Cristo de los Molinos 24 - Urb. Bello Horizonte + Marbella Magenta Negro
Federación de Baloncesto de Ceuta Selección Ceuta* S 12:30 Pabellon Antonio Campoamor *CEUTA* Avenida de África S/N + Ceuta NEGRO BLANCO
CB NOVASCHOOL CB Novaschool Rincón de la Victoria S 10:00 Colegio Novaschool Añoreta (Pabellón) Ctra. Macharaviaya s/n (Urb.Añoreta) + Rincón de la Victoria Azul Amarillo
EBG MÁLAGA EBG Málaga 05 S 13:15 Pistas Exteriores de Los Guindos Avda. Gregorio Diego 44 + Málaga Verde Blanco
CB EL PALO CB El Palo FYM HeidelbergCement 05 S 13:00 Pabellón La Mosca C/ Cano Martín s/n + Málaga Naranja Blanco
CB EL PALO CB El Palo FYM HeidelbergCement S 09:30 Pabellón La Mosca C/ Cano Martín s/n + Málaga Naranja Blanco
EBG MÁLAGA EBG Málaga 04 S 17:00 Pabellón Colegio San José Virgen de las Flores 23 + Málaga Verde Blanco
CAB ESTEPONA CAB Estepona Negro D 19:00 Pabellón J.F.Ramos - J.A.Cazorla C/Cristóbal Ruiz Méndez 29 (Antiguo Parque de Bomberos) + Estepona NEGRO BLANCO
UNICAJA SD Unicaja Andalucía 05 S 17:00 Pabellón Los Guindos Avda. Gregorio Diego 44 + Málaga Verde Blanco
UNICAJA SD Unicaja Andalucía 06* D 10:00 Pabellón Los Guindos Avda. Gregorio Diego 44 + Málaga Verde Blanco

Colaboradores: CENEC Inicia XXI Líbero Lopemar SNOM TuDeporte