Inicia XXI Málaga Basket 05

Inicia XXI Málaga Basket 05
Cadete Femenino

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
Málaga Basket 04 52 48 Salliver Blanco Fuengirola Higuerón Hotel 14/12/2019
13:30
IES Isaac Albéniz
Málaga Basket 04 42 36 CB Alhaurín de la Torre - Miramar´05
11:30
IES Isaac Albéniz
Inicia XXI Málaga Basket 05 43 21 CB El Palo FYM HeidelbergCement 04 15/12/2019
13:00
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)
CAB Estepona Verde 47 33 Inicia XXI Málaga Basket 05
11:15
Pabellón Cubierto "La Lobilla"
Maristas Málaga 31 59 Málaga Basket 04 21/12/2019
09:30
Colegio HH Maristas
CB Alhaurín de la Torre - Miramar´05 57 53 Málaga Basket 04
13:15
Pistas Polideportivas PMDT
CB Costa Marbella 39 44 Inicia XXI Málaga Basket 05 21/12/2019
11:30
Pabellón Bello Horizonte - Carlos Cabezas
Inicia XXI Málaga Basket 05 29 25 CAB Estepona Verde
10:30
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)
Málaga Basket 04 28 33 AD Asunción 15/01/2020
20:15
IES Isaac Albéniz
Inicia XXI Málaga Basket 05 46 17 CB El Palo FYM HeidelbergCement 05 12/01/2020
10:30
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)
Málaga Basket 04 52 26 Inicia XXI Málaga Basket 05 18/01/2020
11:30
IES Isaac Albéniz
Inicia XXI Málaga Basket 05 36 38 Maristas Málaga 16/02/2020
12:30
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)
CB El Palo FYM HeidelbergCement 04 20 50 Málaga Basket 04 06/03/2020
19:30
CEIP Ramón del Valle Inclán
Málaga Basket 04 50 31 CB El Palo FYM HeidelbergCement 05 15/02/2020
17:00
IES Isaac Albéniz
Inicia XXI Málaga Basket 05 40 41 Salliver Blanco Fuengirola Higuerón Hotel 01/02/2020
10:30
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)
Málaga Basket 04 51 23 CAB Estepona Verde 08/02/2020
17:00
IES Isaac Albéniz
CB Alhaurín de la Torre - Miramar´05 59 48 Inicia XXI Málaga Basket 05 21/02/2020
20:30
Pistas Polideportivas PMDT
CB Costa Marbella 32 38 Málaga Basket 04 16/02/2020
17:00
Pabellón Bello Horizonte - Carlos Cabezas
AD Asunción 37 43 Inicia XXI Málaga Basket 05 15/02/2020
11:00
Colegio La Asunción
Salliver Blanco Fuengirola Higuerón Hotel 52 50 Málaga Basket 04 07/03/2020
13:30
Pabellón Juanito
CB El Palo FYM HeidelbergCement 04 43 42 Inicia XXI Málaga Basket 05 07/03/2020
09:30
Pabellón La Mosca
Málaga Basket 04 0 0 Maristas Málaga 14/03/2020
11:30
IES Isaac Albéniz
Inicia XXI Málaga Basket 05 0 0 CB Costa Marbella 14/03/2020
10:30
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)
AD Asunción 0 0 Málaga Basket 04 24/04/2020
19:30
Colegio La Asunción
CB El Palo FYM HeidelbergCement 05 0 0 Inicia XXI Málaga Basket 05 21/03/2020
09:30
Pabellón La Mosca
Inicia XXI Málaga Basket 05 0 0 Málaga Basket 04 12/05/2020
18:20
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)
Maristas Málaga 0 0 Inicia XXI Málaga Basket 05 18/04/2020
09:30
Colegio HH Maristas
Málaga Basket 04 0 0 CB El Palo FYM HeidelbergCement 04 18/04/2020
11:30
IES Isaac Albéniz
CB El Palo FYM HeidelbergCement 05 0 0 Málaga Basket 04 25/04/2020
09:30
Pabellón La Mosca
Salliver Blanco Fuengirola Higuerón Hotel 0 0 Inicia XXI Málaga Basket 05 25/04/2020
13:30
Pabellón Juanito
CAB Estepona Verde 0 0 Málaga Basket 04 10/05/2020
11:15
Pabellón Cubierto "La Lobilla"
Inicia XXI Málaga Basket 05 0 0 CB Alhaurín de la Torre - Miramar´05 09/05/2020
10:30
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)
Málaga Basket 04 0 0 CB Costa Marbella 16/05/2020
11:30
IES Isaac Albéniz
Inicia XXI Málaga Basket 05 0 0 AD Asunción 16/05/2020
10:30
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 Málaga Basket 04 11 8 3 525 389 19
2 CAB Estepona Verde 12 7 5 525 506 19
3 Maristas Málaga 10 8 2 427 401 18
4 CB Alhaurín de la Torre - Miramar´05 10 8 2 534 432 18
5 Salliver Blanco Fuengirola Higuerón Hotel 11 6 5 519 513 17
6 Inicia XXI Málaga Basket 05 11 5 6 430 419 16
7 AD Asunción 12 4 8 452 521 16
8 CB Costa Marbella 11 3 8 440 501 14
9 CB El Palo FYM HeidelbergCement 04 11 3 8 343 465 14
10 CB El Palo FYM HeidelbergCement 05 11 3 8 447 495 14

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
CLUB MALAGA BASKET Málaga Basket 04 S 11:30 IES Isaac Albéniz Calle Viñuela s/n + Málaga Azul/Blanco Blanco
CB ALHAURIN DE LA TORRE CB Alhaurín de la Torre - Miramar´05 S 13:15 Pistas Polideportivas PMDT C/Pedro Navarro Bruna s/n + Alhaurín de la Torre AZUL AMARILLO
CB SALLIVER FUENGIROLA Salliver Blanco Fuengirola Higuerón Hotel S 13:30 Pabellón Juanito Recinto ferial s/n + Fuengirola MORADO BLANCO
CLUB MARISTAS MÁLAGA Maristas Málaga S 09:30 Colegio HH Maristas C/Victoria 108 + Málaga Azul/celeste Blanco/magenta
AD ASUNCIÓN MÁLAGA AD Asunción S 11:00 Colegio La Asunción C/ Manuel del Palacio 15 + Málaga Burdeos Blanco
CD BASKET 4LIFE CB El Palo FYM HeidelbergCement 04 S 09:30 Pabellón La Mosca C/ Cano Martín s/n + Málaga NARANJA BLANCO
CB COSTA MARBELLA CB Costa Marbella S 11:30 Pabellón Bello Horizonte - Carlos Cabezas Camino Cristo de los Molinos 24 - Urb. Bello Horizonte + Marbella Magenta Negro
CB EL PALO CB El Palo FYM HeidelbergCement 05 S 09:30 Pabellón La Mosca C/ Cano Martín s/n + Málaga Naranja Blanco
CAB ESTEPONA CAB Estepona Verde D 11:15 Pabellón Cubierto "La Lobilla" Avda. Los Molinos s/n + Estepona NEGRO BLANCO
CLUB MALAGA BASKET Inicia XXI Málaga Basket 05 S 10:30 CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos) C/ Navarro Ledesma, 168 + Málaga Azul/Blanco Blanco
Colaboradores: CENEC Inicia XXI Líbero Lopemar SNOM TuDeporte