Inicia XXI Málaga Basket 06

Inicia XXI Málaga Basket 06
Infantil Masculino

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
EBG Málaga 06 0 0 Inicia XXI Málaga Basket 06 14/02/2020
20:20
Pabellón Colegio San José
Inicia XXI Málaga Basket 06 0 0 CAB Estepona Negro 21/02/2020
20:30
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)
CB Novaschool Rincón de la Victoria 61 42 Inicia XXI Málaga Basket 06 18/01/2020
10:00
Pabellón Rubén Ruzafa
Inicia XXI Málaga Basket 06 0 0 Cash Beltrán Miramar Torremolinos´06 25/01/2020
17:30
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)
Inicia XXI Málaga Basket 06 0 0 Unicaja Andalucía 07* 01/02/2020
17:30
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)
ED Fundación Victoria La Presentación 0 0 Inicia XXI Málaga Basket 06 08/02/2020
10:00
Colegio La Presentación
Inicia XXI Málaga Basket 06 0 0 CB El Palo FYM HeidelbergCement 15/02/2020
17:30
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)
Inicia XXI Málaga Basket 06 0 0 EBG Málaga 06 07/03/2020
17:30
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)
CAB Estepona Negro 0 0 Inicia XXI Málaga Basket 06 14/03/2020
13:00
Pabellón Cubierto "La Lobilla"
Inicia XXI Málaga Basket 06 0 0 CB Novaschool Rincón de la Victoria 21/03/2020
17:30
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)
Cash Beltrán Miramar Torremolinos´06 0 0 Inicia XXI Málaga Basket 06 28/03/2020
17:30
Pistas Polideportivas PMDT
Unicaja Andalucía 07* 0 0 Inicia XXI Málaga Basket 06 04/04/2020
16:00
Pabellón Los Guindos
Inicia XXI Málaga Basket 06 0 0 ED Fundación Victoria La Presentación 18/04/2020
17:30
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)
CB El Palo FYM HeidelbergCement 0 0 Inicia XXI Málaga Basket 06 25/04/2020
10:00
CEIP Ramón del Valle Inclán

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 Unicaja Andalucía 07* 3 3 0 174 97 6
2 CB Novaschool Rincón de la Victoria 3 1 2 117 150 4
3 CAB Estepona Negro 2 1 1 127 122 3
4 Cash Beltrán Miramar Torremolinos´06 2 1 1 93 110 3
5 EBG Málaga 06 1 1 0 68 63 2
6 CB El Palo FYM HeidelbergCement 2 0 2 129 147 2
7 Inicia XXI Málaga Basket 06 1 0 1 42 61 1
8 ED Fundación Victoria La Presentación 0 0 0 0 0 0

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
CB MIRAMAR TORREMOLINOS Cash Beltrán Miramar Torremolinos´06 S 17:30 Pistas Polideportivas PMDT C/Pedro Navarro Bruna s/n + Torremolinos NEGRO VERDE
UNICAJA SD Unicaja Andalucía 07* S 17:00 Pabellón Los Guindos Avda. Gregorio Diego 44 + Málaga Verde Blanco
CLUB MALAGA BASKET Inicia XXI Málaga Basket 06 S 17:30 CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos) C/ Navarro Ledesma, 168 + Málaga Azul/Blanco Blanco
CB EL PALO CB El Palo FYM HeidelbergCement S 10:00 CEIP Ramón del Valle Inclán Av. Pío Baroja nº 6 + Málaga Naranja Blanco
EBG MÁLAGA EBG Málaga 06 S 17:00 Pabellón Colegio San José Virgen de las Flores 23 + Málaga Verde Blanco
CAB ESTEPONA CAB Estepona Negro S 13:00 Pabellón Cubierto "La Lobilla" Avda. Los Molinos s/n + Estepona NEGRO BLANCO
CB NOVASCHOOL CB Novaschool Rincón de la Victoria S 10:00 Pabellón Rubén Ruzafa C/ Oleaje, nº 1 (Torre de Benagalbón) + Rincón de la Victoria Azul Amarillo
ESC.DEPORTIVA FUNDACIÓN VICTORIA ED Fundación Victoria La Presentación S 10:00 Colegio La Presentación C/Octavio Picón nº19 + Málaga VERDE MORADO
Colaboradores: CENEC Inicia XXI Líbero Lopemar SNOM TuDeporte