Inicia XXI Málaga Basket 07

Inicia XXI Málaga Basket 07
Infantil Masculino

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
Serainant CB Torcal 24 60 Inicia XXI Málaga Basket 07 12/01/2020
09:45
Pabellón Fernando Argüelles
Inicia XXI Málaga Basket 07 58 53 CB Marbella 01/02/2020
17:30
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)
CB Benalmádena 76 25 Inicia XXI Málaga Basket 07 25/01/2020
10:00
Polideportivo Ramón Rico Benalmadena Pueblo
Inicia XXI Málaga Basket 07 43 27 CB El Palo FYM HeidelbergCement 06 01/02/2020
12:30
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)
Inicia XXI Málaga Basket 07 48 49 CB Campillos 08/02/2020
12:30
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)
EBG Málaga 07 38 17 Inicia XXI Málaga Basket 07 15/02/2020
09:45
Pistas Exteriores de Los Guindos
Inicia XXI Málaga Basket 07 46 33 Carlos Díaz Abogados CB San Pedro 07/03/2020
12:30
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)
Inicia XXI Málaga Basket 07 0 0 Serainant CB Torcal 14/03/2020
12:30
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)
CB Marbella 0 0 Inicia XXI Málaga Basket 07 21/03/2020
09:30
A. Serrano Lima - Pabellón
Inicia XXI Málaga Basket 07 0 0 CB Benalmádena 28/03/2020
12:30
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)
CB El Palo FYM HeidelbergCement 06 0 0 Inicia XXI Málaga Basket 07 18/04/2020
10:00
CEIP Ramón del Valle Inclán
CB Campillos 0 0 Inicia XXI Málaga Basket 07 26/04/2020
11:00
Pabellón Municipal Campillos
Inicia XXI Málaga Basket 07 0 0 EBG Málaga 07 09/05/2020
12:30
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)
Carlos Díaz Abogados CB San Pedro 0 0 Inicia XXI Málaga Basket 07 17/05/2020
17:00
Palacio de los Deportes Elena Benítez

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB Benalmádena 7 7 0 461 202 14
2 CB Campillos 7 6 1 368 321 13
3 EBG Málaga 07 7 5 2 373 254 12
4 Inicia XXI Málaga Basket 07 7 4 3 297 300 11
5 CB Marbella 7 3 4 357 350 10
6 Carlos Díaz Abogados CB San Pedro 7 2 5 281 313 9
7 CB El Palo FYM HeidelbergCement 06 7 1 6 214 415 8
8 Serainant CB Torcal 7 0 7 188 384 7

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
CB BENALMADENA CB Benalmádena S 10:00 Polideportivo Ramón Rico Benalmadena Pueblo Av. Juan Luis Peralta, 0 (Junto Plaza de Toros) + Benalmádena BLANCO NEGRO
CLUB MALAGA BASKET Inicia XXI Málaga Basket 07 S 12:30 CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos) C/ Navarro Ledesma, 168 + Málaga Azul/Blanco Blanco
CB CAMPILLOS CB Campillos D 11:00 Pabellón Municipal Campillos Avda. Gerardo Fernández s/n + Campillos VERDE AMARILLA
EBG MÁLAGA EBG Málaga 07 S 11:30 Pistas Exteriores de Los Guindos Avda. Gregorio Diego 44 + Málaga Verde Blanco
CB SAN PEDRO Carlos Díaz Abogados CB San Pedro D 17:00 Palacio de los Deportes Elena Benítez C/ Castilla, s/n. Urbanización Fuente Nueva + San Pedro de Alcántara ROJO BLANCO
CB TORCAL Serainant CB Torcal D 09:45 Pabellón Fernando Argüelles Urbanización Parquesol C/Antonio Mohedano s/n + Antequera VERDE BLANCO
CB MARBELLA CB Marbella S 09:30 A. Serrano Lima - Pabellón Avda. General López Domínguez, 18 + Marbella Azul BLANCO
CB EL PALO CB El Palo FYM HeidelbergCement 06 S 10:00 CEIP Ramón del Valle Inclán Av. Pío Baroja nº 6 + Málaga Naranja Blanco
Colaboradores: CENEC Inicia XXI Líbero Lopemar SNOM TuDeporte