Inicia XXI Málaga Basket Blanco 06

Inicia XXI Málaga Basket Blanco 06
Infantil Masculino

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
CB Álora 35 56 Inicia XXI Málaga Basket Blanco 06 21/12/2019
10:30
Pabellón Antonio Henares
Inicia XXI Málaga Basket Blanco 06 38 51 New Burguer CB Costa Marbella´07* 01/12/2019
12:30
CEIP Adelaida de la Calle
DESCANSA 0 0 Inicia XXI Málaga Basket Blanco 06 17/11/2019
--DESCANSA--
Inicia XXI Málaga Basket Blanco 06 29 39 CB Rincón de la Victoria 24/11/2019
10:30
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)
CB Algazara 06-07 67 21 Inicia XXI Málaga Basket Blanco 06 30/11/2019
19:00
IES Galileo
Inicia XXI Málaga Basket Blanco 06 26 42 CB Ciudad de Melilla 12/12/2019
19:30
CEIP Adelaida de la Calle
CDC Atalaya 19 65 Inicia XXI Málaga Basket Blanco 06 12/01/2020
10:00
Colegio Atalaya Exterior
Inicia XXI Málaga Basket Blanco 06 2 0 CB Torrox Bp-Torrox 19/01/2020
10:30
CEIP Adelaida de la Calle
ACD Gamarra´06 66 51 Inicia XXI Málaga Basket Blanco 06 25/01/2020
11:30
Colegio Gamarra
EBG 32 34 Inicia XXI Málaga Basket Blanco 06 01/02/2020
11:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
Inicia XXI Málaga Basket Blanco 06 53 18 Framasa Deportivo Coín 09/02/2020
12:30
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)
Inicia XXI Málaga Basket Blanco 06 50 20 CB Álora 16/02/2020
10:30
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)
New Burguer CB Costa Marbella´07* 41 33 Inicia XXI Málaga Basket Blanco 06 07/03/2020
18:45
Pabellón Bello Horizonte - Carlos Cabezas
Inicia XXI Málaga Basket Blanco 06 0 0 DESCANSA 15/03/2020
10:30
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)
CB Rincón de la Victoria 0 0 Inicia XXI Málaga Basket Blanco 06 21/03/2020
12:15
Pabellón Rubén Ruzafa
Inicia XXI Málaga Basket Blanco 06 0 0 CB Algazara 06-07 29/03/2020
10:30
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)
CB Ciudad de Melilla 0 0 Inicia XXI Málaga Basket Blanco 06 04/04/2020
12:00
IES Ciudad de Melilla
Inicia XXI Málaga Basket Blanco 06 0 0 CDC Atalaya 19/04/2020
10:30
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)
CB Torrox Bp-Torrox 0 0 Inicia XXI Málaga Basket Blanco 06 26/04/2020
12:00
Pabellón Municipal Torrox
Inicia XXI Málaga Basket Blanco 06 0 0 ACD Gamarra´06 10/05/2020
10:30
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)
Inicia XXI Málaga Basket Blanco 06 0 0 EBG 17/05/2020
10:30
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)
Framasa Deportivo Coín 0 0 Inicia XXI Málaga Basket Blanco 06 23/05/2020
10:00
Anexo Polideportivo Municipal Coín

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB Algazara 06-07 12 11 1 751 324 23
2 CB Rincón de la Victoria 12 10 2 646 403 22
3 New Burguer CB Costa Marbella´07* 11 9 2 615 407 20
4 CB Ciudad de Melilla 11 8 3 526 342 19
5 ACD Gamarra´06 11 8 3 520 377 19
6 Inicia XXI Málaga Basket Blanco 06 12 6 6 458 430 18
7 EBG 12 5 7 463 523 17
8 CB Álora 12 3 9 349 544 15
9 Framasa Deportivo Coín 12 2 10 260 559 14
10 CDC Atalaya 12 1 11 224 630 13
11 CB Torrox Bp-Torrox 11 1 10 213 486 12

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
CB CIUDAD DE MELILLA CB Ciudad de Melilla S 12:00 IES Ciudad de Melilla C/ Salvador Tomassetti s/n + Málaga Amarillo - Negra Negro
CDC ATALAYA CDC Atalaya S 17:00 Colegio Atalaya Pabellón Urbanización El Marques C/ Pico Alcazaba s/n + Estepona Verde Oscuro VerdeClaro
CB TORROX CB Torrox Bp-Torrox D 12:00 Pabellón Municipal Torrox Pº Manuel Márquez Mira S/N + Torrox AZUL NARANJA
ACD GAMARRA ACD Gamarra´06 S 11:30 Colegio Gamarra C/Doctor Lazárraga 14 + Málaga Amarilla Azul
CLUB MALAGA BASKET Inicia XXI Málaga Basket Blanco 06 D 10:30 CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos) C/ Navarro Ledesma, 168 + Málaga Azul/Blanco Blanco
CB DEPORTIVO COIN Framasa Deportivo Coín S 10:00 Anexo Polideportivo Municipal Coín Urbanizacion El Rodeo s/n + Coín NEGRO BLANCO
CB ALORA CB Álora S 10:30 Pabellón Antonio Henares Avda. Pablo Ruiz Picasso + Álora Rojo Blanco
CB COSTA MARBELLA New Burguer CB Costa Marbella´07* S 18:45 Pabellón Bello Horizonte - Carlos Cabezas Camino Cristo de los Molinos 24 - Urb. Bello Horizonte + Marbella Magenta Negro
CB RINCON DE LA VICTORIA CB Rincón de la Victoria S 12:15 Pabellón Rubén Ruzafa C/ Oleaje, nº 1 (Torre de Benagalbón) + Rincón de la Victoria AZUL AMARILLO
CB ALGAZARA CB Algazara 06-07 S 19:00 IES Galileo C/Amadeo Vives s/n + Alhaurín de la Torre NEGRO BLANCO
EBG MÁLAGA EBG S 11:30 Pistas Exteriores de Los Guindos Avda. Gregorio Diego 44 + Málaga Verde Blanco
Colaboradores: CENEC Inicia XXI Líbero Lopemar SNOM TuDeporte