Libero Málaga Basket 06 Blanco

Libero Málaga Basket 06 Blanco
Infantil Femenino

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
CP Mijas Baloncesto 61 11 Libero Málaga Basket 06 Blanco 26/10/2019
13:30
Ciudad Deportiva Regino Hernández de Las Lagunas
Libero Málaga Basket 06 Blanco 34 31 San Estanislao 09/11/2019
17:30
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)
Aloha College 20 29 Libero Málaga Basket 06 Blanco 15/11/2019
17:30
Aloha College
Libero Málaga Basket 06 Blanco 0 0 DESCANSA 24/11/2019
12:30
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)
Salliver Fuengirola Higuerón Hotel 60 10 Libero Málaga Basket 06 Blanco 30/11/2019
11:30
Colegio Salliver
CB El Palo FYM HeidelbergCement 06-07 40 22 Libero Málaga Basket 06 Blanco 14/12/2019
10:00
CEIP Ramón del Valle Inclán
Libero Málaga Basket 06 Blanco 37 7 Serainant CB Torcal 12/01/2020
12:30
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)
Libero Málaga Basket 06 Blanco 27 45 CP Mijas Baloncesto 19/01/2020
12:30
IES Isaac Albéniz
San Estanislao 0 0 Libero Málaga Basket 06 Blanco 26/01/2020
11:00
Colegio San Estanislao
Libero Málaga Basket 06 Blanco 0 0 Aloha College 02/02/2020
12:30
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)
DESCANSA 0 0 Libero Málaga Basket 06 Blanco 09/02/2020
--DESCANSA--
Libero Málaga Basket 06 Blanco 0 0 Salliver Fuengirola Higuerón Hotel 16/02/2020
12:30
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)
Libero Málaga Basket 06 Blanco 0 0 CB El Palo FYM HeidelbergCement 06-07 08/03/2020
12:30
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)
Serainant CB Torcal 0 0 Libero Málaga Basket 06 Blanco 15/03/2020
12:00
Complejo Deportivo El Maulí

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CP Mijas Baloncesto 7 6 1 352 168 13
2 Salliver Fuengirola Higuerón Hotel 6 6 0 304 102 12
3 CB El Palo FYM HeidelbergCement 06-07 7 4 3 331 186 11
4 Libero Málaga Basket 06 Blanco 7 3 4 170 264 10
5 San Estanislao 6 3 3 208 178 9
6 Aloha College 6 1 5 92 280 7
7 Serainant CB Torcal 7 0 7 63 342 7

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
CB SALLIVER FUENGIROLA Salliver Fuengirola Higuerón Hotel S 11:30 Colegio Salliver Avda. Finlandia, 4 + Fuengirola MORADO BLANCO
CLUB MALAGA BASKET Libero Málaga Basket 06 Blanco D 12:30 CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos) C/ Navarro Ledesma, 168 + Málaga Azul/Blanco Blanco
CB TORCAL Serainant CB Torcal D 12:00 Complejo Deportivo El Maulí Avenida Alcalde José María Gonzales Nº 20. + Antequera VERDE BLANCO
CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS CP Mijas Baloncesto S 13:30 Ciudad Deportiva Regino Hernández de Las Lagunas Camino del Albero 14 + Mijas BLANCO AMARILLO
SAN ESTANISLAO San Estanislao V 19:00 Colegio San Estanislao C/ Valparaíso s/n + Málaga ROJO AZUL
CB ALOHA Aloha College V 17:30 Aloha College + Marbella AZUL BLANCO
CB EL PALO CB El Palo FYM HeidelbergCement 06-07 S 10:00 CEIP Ramón del Valle Inclán Av. Pío Baroja nº 6 + Málaga Naranja Blanco
Colaboradores: CENEC Inicia XXI Líbero Lopemar SNOM TuDeporte