Libero Málaga Basket 06-07

Libero Málaga Basket 06-07
Infantil Femenino

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
Libero Málaga Basket 06-07 34 32 Promesas Cafés Baqué 19/10/2019
18:00
IES Isaac Albéniz
CAB Estepona Negro 73 22 Libero Málaga Basket 06-07 27/10/2019
11:15
Pabellón J.F.Ramos - J.A.Cazorla
Libero Málaga Basket 06-07 46 54 AD Asunción 09/11/2019
10:00
IES Isaac Albéniz
CAB Estepona Verde 37 30 Libero Málaga Basket 06-07 16/11/2019
09:30
Pabellón Cubierto "La Lobilla"
Libero Málaga Basket 06-07 37 56 EBG Málaga 06 23/11/2019
10:00
IES Isaac Albéniz
Libero Málaga Basket 06-07 8 58 Unicaja Andalucía 02/12/2019
18:30
IES Isaac Albéniz
Libero Málaga Basket 06-07 55 27 AD Asunción´07 18/12/2019
18:00
IES Isaac Albéniz
Libero Málaga Basket 06-07 49 44 Teresianas 15/01/2020
18:30
IES Isaac Albéniz
Unicaja Andalucía 07 49 33 Libero Málaga Basket 06-07 12/01/2020
10:00
Pabellón Los Guindos
Libero Málaga Basket 06-07 40 58 CB El Palo FYM HeidelbergCement 18/01/2020
13:00
IES Isaac Albéniz
Cash Beltrán Miramar-CBAT 06 43 49 Libero Málaga Basket 06-07 25/01/2020
13:15
Pistas Polideportivas PMDT
Promesas Cafés Baqué 52 62 Libero Málaga Basket 06-07 01/02/2020
17:00
IES Litoral
Libero Málaga Basket 06-07 28 59 CAB Estepona Negro 10/02/2020
18:30
IES Isaac Albéniz
AD Asunción 46 40 Libero Málaga Basket 06-07 15/02/2020
13:15
Colegio La Asunción
Libero Málaga Basket 06-07 57 39 CAB Estepona Verde 22/02/2020
11:30
IES Isaac Albéniz
EBG Málaga 06 49 48 Libero Málaga Basket 06-07 07/03/2020
09:45
Pistas Exteriores de Los Guindos
Unicaja Andalucía 0 0 Libero Málaga Basket 06-07 14/03/2020
10:00
Pabellón Los Guindos
AD Asunción´07 0 0 Libero Málaga Basket 06-07 20/03/2020
18:00
Colegio La Asunción
Teresianas 0 0 Libero Málaga Basket 06-07 28/03/2020
13:00
Colegio Teresianas
Libero Málaga Basket 06-07 0 0 Unicaja Andalucía 07 03/04/2020
17:30
IES Isaac Albéniz
CB El Palo FYM HeidelbergCement 0 0 Libero Málaga Basket 06-07 17/04/2020
18:00
Pabellón La Mosca
Libero Málaga Basket 06-07 0 0 Cash Beltrán Miramar-CBAT 06 25/04/2020
13:00
IES Isaac Albéniz

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 Unicaja Andalucía 16 16 0 970 209 32
2 CAB Estepona Negro 16 15 1 1092 481 31
3 CB El Palo FYM HeidelbergCement 15 12 3 712 518 27
4 Unicaja Andalucía 07 15 11 4 778 680 26
5 AD Asunción 15 10 5 782 712 25
6 EBG Málaga 06 15 9 6 629 702 24
7 Libero Málaga Basket 06-07 16 6 10 638 776 22
8 CAB Estepona Verde 15 4 11 494 761 19
9 AD Asunción´07 16 3 13 470 869 19
10 Cash Beltrán Miramar-CBAT 06 16 2 14 462 764 18
11 Teresianas 16 2 14 524 815 18
12 Promesas Cafés Baqué 15 3 12 522 786 18

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
CB ALHAURIN DE LA TORRE Cash Beltrán Miramar-CBAT 06 S 13:15 Pabellón El Limón Avenida El Limón s/n + Torremolinos VERDE AZUL
CB ANDALUCIA PROMESAS Promesas Cafés Baqué S 17:00 IES Litoral Avenida de los Guindos 46 + Málaga Amarillo Morado
CAB ESTEPONA CAB Estepona Negro D 11:15 Pabellón J.F.Ramos - J.A.Cazorla C/Cristóbal Ruiz Méndez 29 (Antiguo Parque de Bomberos) + Estepona NEGRO BLANCO
AD ASUNCIÓN MÁLAGA AD Asunción S 12:00 Colegio La Asunción C/ Manuel del Palacio 15 + Málaga Burdeos Blanco
CAB ESTEPONA CAB Estepona Verde S 13:00 Pabellón Cubierto "La Lobilla" Avda. Los Molinos s/n + Estepona NEGRO BLANCO
EBG MÁLAGA EBG Málaga 06 S 09:45 Pistas Exteriores de Los Guindos Avda. Gregorio Diego 44 + Málaga Verde Blanco
UNICAJA SD Unicaja Andalucía S 10:00 Pabellón Los Guindos Avda. Gregorio Diego 44 + Málaga Verde Blanco
AD ASUNCIÓN MÁLAGA AD Asunción´07 V 18:00 Colegio La Asunción C/ Manuel del Palacio 15 + Málaga Burdeos Blanco
TERESIANAS Teresianas S 11:30 Colegio Teresianas C/ Monte de Sancha, 38 + Málaga AZUL ROJO
CLUB MALAGA BASKET Libero Málaga Basket 06-07 S 13:00 IES Isaac Albéniz Calle Viñuela s/n + Málaga Azul/Blanco Blanco
CB EL PALO CB El Palo FYM HeidelbergCement S 12:00 CEIP Ramón del Valle Inclán Av. Pío Baroja nº 6 + Málaga Naranja Blanco
UNICAJA SD Unicaja Andalucía 07 D 10:00 Pabellón Los Guindos Avda. Gregorio Diego 44 + Málaga Verde Blanco
Colaboradores: CENEC Inicia XXI Líbero Lopemar SNOM TuDeporte