Málaga Basket 11

Málaga Basket 11
PreMini Masculino

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
ED Fundación Victoria Francisco Echamendi 0 0 EDMB Teatinos Blanco 21/12/2019
12:00
Colegio Francisco Echamendi
Málaga Basket 11 0 0 Teresianas´11 16/11/2019
12:45
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)
CB Algazara´11 0 0 Málaga Basket 11 23/11/2019
10:00
IES Galileo
EDMB Teatinos Blanco 0 0 Manabios Nature Mijas Unión Basket 23/11/2019
11:15
Pistas FAB Teatinos
CB Novaschool Rincón de la Victoria ´11 0 0 EDMB Teatinos Blanco 30/11/2019
10:00
Colegio Novaschool Añoreta (Pistas exteriores)
Málaga Basket 11 0 0 CB Benalmádena´11 30/11/2019
12:45
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)
Salliver´11 Fuengirola Higuerón Hotel 0 0 Málaga Basket 11 14/12/2019
09:30
Colegio Salliver
EDMB Teatinos Blanco 0 0 EBG 11 14/12/2019
11:15
Pistas FAB Teatinos
Málaga Basket 11 0 0 EDMB Teatinos Blanco 11/01/2020
12:45
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)
EDMB Teatinos Blanco 0 0 CB El Palo FYM HeidelbergCement 11 18/01/2020
11:15
Pistas FAB Teatinos
Manabios Nature Mijas Unión Basket 0 0 Málaga Basket 11 18/01/2020
10:00
Pabellón La Cala de Míjas
Málaga Basket 11 0 0 CB Novaschool Rincón de la Victoria ´11 25/01/2020
12:45
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)
CB Alhaurín de la Torre´11 0 0 EDMB Teatinos Blanco 25/01/2020
09:30
Pabellón El Limón
EDMB Teatinos Blanco 0 0 Teresianas´11 01/02/2020
11:15
Pistas FAB Teatinos
EBG 11 0 0 Málaga Basket 11 01/02/2020
13:15
Pistas Exteriores de Los Guindos
ED Fundación Victoria Francisco Echamendi 0 0 Málaga Basket 11 08/02/2020
10:00
Colegio Francisco Echamendi
CB Algazara´11 0 0 EDMB Teatinos Blanco 08/02/2020
10:00
IES Galileo
EDMB Teatinos Blanco 0 0 CB Benalmádena´11 15/02/2020
11:15
Pistas FAB Teatinos
Málaga Basket 11 0 0 CB El Palo FYM HeidelbergCement 11 15/02/2020
12:45
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)
CB Alhaurín de la Torre´11 0 0 Málaga Basket 11 07/03/2020
09:30
Pabellón El Limón
Salliver´11 Fuengirola Higuerón Hotel 0 0 EDMB Teatinos Blanco 07/03/2020
09:30
Colegio Salliver
EDMB Teatinos Blanco 0 0 ED Fundación Victoria Francisco Echamendi 14/03/2020
11:15
Pistas FAB Teatinos
Teresianas´11 0 0 Málaga Basket 11 14/03/2020
09:45
Colegio Teresianas
Málaga Basket 11 0 0 CB Algazara´11 21/03/2020
12:45
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)
Manabios Nature Mijas Unión Basket 0 0 EDMB Teatinos Blanco 21/03/2020
10:00
Pabellón La Cala de Míjas
EDMB Teatinos Blanco 0 0 CB Novaschool Rincón de la Victoria ´11 28/03/2020
11:15
Pistas FAB Teatinos
CB Benalmádena´11 0 0 Málaga Basket 11 28/03/2020
12:00
Polideportivo Ramón Rico Benalmadena Pueblo
Málaga Basket 11 0 0 Salliver´11 Fuengirola Higuerón Hotel 04/04/2020
12:45
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)
EBG 11 0 0 EDMB Teatinos Blanco 04/04/2020
13:15
Pistas Exteriores de Los Guindos
EDMB Teatinos Blanco 0 0 Málaga Basket 11 18/04/2020
11:15
Pistas FAB Teatinos
CB El Palo FYM HeidelbergCement 11 0 0 EDMB Teatinos Blanco 25/04/2020
12:00
CEIP Ramón del Valle Inclán
Málaga Basket 11 0 0 Manabios Nature Mijas Unión Basket 25/04/2020
12:45
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)
CB Novaschool Rincón de la Victoria ´11 0 0 Málaga Basket 11 09/05/2020
10:00
Colegio Novaschool Añoreta (Pistas exteriores)
EDMB Teatinos Blanco 0 0 CB Alhaurín de la Torre´11 09/05/2020
11:15
Pistas FAB Teatinos
Teresianas´11 0 0 EDMB Teatinos Blanco 16/05/2020
09:45
Colegio Teresianas
Málaga Basket 11 0 0 EBG 11 16/05/2020
12:45
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)
Málaga Basket 11 0 0 ED Fundación Victoria Francisco Echamendi 23/05/2020
12:45
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)
EDMB Teatinos Blanco 0 0 CB Algazara´11 23/05/2020
11:15
Pistas FAB Teatinos
CB Benalmádena´11 0 0 EDMB Teatinos Blanco 30/05/2020
12:00
Polideportivo Ramón Rico Benalmadena Pueblo
CB El Palo FYM HeidelbergCement 11 0 0 Málaga Basket 11 30/05/2020
12:00
CEIP Ramón del Valle Inclán
Málaga Basket 11 0 0 CB Alhaurín de la Torre´11 06/06/2020
12:45
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)
EDMB Teatinos Blanco 0 0 Salliver´11 Fuengirola Higuerón Hotel 06/06/2020
11:15
Pistas FAB Teatinos

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 Salliver´11 Fuengirola Higuerón Hotel 1 0 1 0 0 1
2 CB Novaschool Rincón de la Victoria ´11 1 0 1 0 0 1
3 CB Algazara´11 1 0 1 0 0 1
4 EBG 11 1 0 1 0 0 1
5 CB Benalmádena´11 1 0 1 0 0 1
6 Manabios Nature Mijas Unión Basket 1 0 1 0 0 1
7 Málaga Basket 11 0 0 0 0 0 0
8 EDMB Teatinos Blanco 0 0 0 0 0 0
9 ED Fundación Victoria Francisco Echamendi 0 0 0 0 0 0
10 CB El Palo FYM HeidelbergCement 11 0 0 0 0 0 0
11 Teresianas´11 0 0 0 0 0 0
12 CB Alhaurín de la Torre´11 0 0 0 0 0 0

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
CB ALHAURIN DE LA TORRE CB Alhaurín de la Torre´11 S 09:30 Pabellón El Limón Avenida El Limón s/n + Alhaurín de la Torre AZUL AMARILLO
TERESIANAS Teresianas´11 S 09:45 Colegio Teresianas C/ Monte de Sancha, 38 + Málaga AZUL ROJO
CB ALGAZARA CB Algazara´11 S 10:00 IES Galileo C/Amadeo Vives s/n + Alhaurín de la Torre NEGRO BLANCO
CB BENALMADENA CB Benalmádena´11 S 12:00 Polideportivo Ramón Rico Benalmadena Pueblo Av. Juan Luis Peralta, 0 (Junto Plaza de Toros) + Benalmádena BLANCO NEGRO
CB SALLIVER FUENGIROLA Salliver´11 Fuengirola Higuerón Hotel S 09:30 Colegio Salliver Avda. Finlandia, 4 + Fuengirola MORADO BLANCO
CLUB MALAGA BASKET EDMB Teatinos Blanco S 11:15 Pistas FAB Teatinos Avda. Parménides s/n + Málaga MORADO Blanco
CD MIJAS UNION BASKET Manabios Nature Mijas Unión Basket S 10:00 Pabellón La Cala de Míjas Avenida Sierra de las Nieves, s/n + Mijas BLANCO AZUL
CB NOVASCHOOL CB Novaschool Rincón de la Victoria ´11 S 10:00 Colegio Novaschool Añoreta (Pistas exteriores) Ctra. Macharaviaya s/n (Urb.Añoreta) + Rincón de la Victoria AZUL AMARILLO
EBG MÁLAGA EBG 11 S 13:15 Pistas Exteriores de Los Guindos Avda. Gregorio Diego 44 + Málaga Verde Blanco
CLUB MALAGA BASKET Málaga Basket 11 S 12:45 CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos) C/ Navarro Ledesma, 168 + Málaga Azul/Blanco Blanco
CB EL PALO CB El Palo FYM HeidelbergCement 11 S 12:00 CEIP Ramón del Valle Inclán Av. Pío Baroja nº 6 + Málaga Naranja Blanco
ESC.DEPORTIVA FUNDACIÓN VICTORIA ED Fundación Victoria Francisco Echamendi S 10:00 Colegio Francisco Echamendi Nueva Andalucia + Marbella VERDE MORADO

Colaboradores: CENEC Inicia XXI Líbero Lopemar SNOM TuDeporte