Reformas Tapia Málaga Basket

Reformas Tapia Málaga Basket
Senior Femenino

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
Reformas Tapia Málaga Basket 52 43 CB El Palo FYM-HeidelbergCement 08/11/2020
17:00
IES Isaac Albéniz
CB Rincón de la Victoria 43 55 Reformas Tapia Málaga Basket 14/11/2020
17:30
Pabellón Rubén Ruzafa
Reformas Tapia Málaga Basket 70 46 CP Mijas Montero&Rider Baloncesto 29/11/2020
17:00
IES Isaac Albéniz
EBG Málaga 58 83 Reformas Tapia Málaga Basket 12/12/2020
19:30
Pabellón Colegio San José
DESCANSA 0 0 Reformas Tapia Málaga Basket 20/12/2020
--DESCANSA--
Reformas Tapia Málaga Basket 91 72 CB Marbella 21/02/2021
11:00
IES Isaac Albéniz
CB Ciudad de Melilla 53 57 Reformas Tapia Málaga Basket 06/03/2021
13:30
Pabellón IES Campanillas
CB El Palo FYM-HeidelbergCement 48 50 Reformas Tapia Málaga Basket 13/03/2021
19:30
Pabellón La Mosca
Reformas Tapia Málaga Basket 53 50 CB Rincón de la Victoria 21/03/2021
17:00
IES Isaac Albéniz
CP Mijas Montero&Rider Baloncesto 51 55 Reformas Tapia Málaga Basket 27/03/2021
19:00
Ciudad Deportiva Regino Hernández de Las Lagunas
Reformas Tapia Málaga Basket 64 33 EBG Málaga 11/04/2021
17:00
IES Isaac Albéniz
Reformas Tapia Málaga Basket 0 0 DESCANSA 18/04/2021
17:00
IES Isaac Albéniz
CB Marbella 52 39 Reformas Tapia Málaga Basket 04/05/2021
20:00
Pabellón Bello Horizonte - Carlos Cabezas
Reformas Tapia Málaga Basket 0 0 CB Ciudad de Melilla 09/05/2021
17:00
IES Isaac Albéniz

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 Reformas Tapia Málaga Basket 11 10 1 669 549 21
2 CB Marbella 12 7 5 655 637 19
3 CB Ciudad de Melilla 11 8 3 633 558 19
4 CB El Palo FYM-HeidelbergCement 11 7 4 625 533 18
5 CB Rincón de la Victoria 11 4 7 556 565 15
6 CP Mijas Montero&Rider Baloncesto 11 2 9 524 670 13
7 EBG Málaga 11 1 10 524 674 12

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
CB CIUDAD DE MELILLA CB Ciudad de Melilla S 13:30 Pabellón IES Campanillas C/Fausto 45 + Málaga Amarillo - Negra NEGRO
CB EL PALO CB El Palo FYM-HeidelbergCement S 19:30 Pabellón La Mosca C/ Cano Martín s/n + Málaga NARANJA BLANCO
CB RINCON DE LA VICTORIA CB Rincón de la Victoria S 18:15 Pabellón Rubén Ruzafa C/ Oleaje, nº 1 (Torre de Benagalbón) + Rincón de la Victoria AZUL AMARILLO
CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS CP Mijas Montero&Rider Baloncesto S 19:00 Ciudad Deportiva Regino Hernández de Las Lagunas Camino del Albero 14 + Mijas BLANCO AMARILLO
EBG MÁLAGA EBG Málaga S 20:45 Pabellón Colegio San José Virgen de las Flores 23 + Málaga VERDE BLANCO
CLUB MALAGA BASKET Reformas Tapia Málaga Basket D 17:00 IES Isaac Albéniz Calle Viñuela s/n + Málaga AZUL BLANCO
CB MARBELLA CB Marbella S 16:30 Pabellón Bello Horizonte - Carlos Cabezas Camino Cristo de los Molinos 24 - Urb. Bello Horizonte + Marbella AZUL BLANCO
Patrocinadores: Rehabilitaciones y Reformas Tapia DYNA Digital MAXCOLCHON CENEC TuDeporte
Colaboradores: Picasso Centro Médico