RESULTADOS

Infantil Masculino
15
Inicia XXI Málaga Basket
-
32
Maristas Málaga´07
Infantil Masculino
32
Carlos Díaz Abogados CB San Pedro Negro
-
42
EDMB Teatinos´07
Minibasket Masculino
33
Málaga Basket 09
-
42
CAB Estepona´10
PreMini Femenino
1
EDMB Teatinos´11
-
1
Teresianas
PreMini Femenino
1
EDMB Teatinos´11
-
1
AD Asunción "B"
PreMini Masculino
1
Málaga Basket 11
-
1
EDMB Teatinos Blanco
PreMini Masculino
1
Manabios Nature Mijas Unión Basket
-
1
Málaga Basket 11
Babybasket Masculino
1
Revello de Toro Málaga Basket
-
1
Francisco de Quevedo Málaga Basket
Babybasket Masculino
1
Carmen de Burgos Málaga Basket
-
1
Victoria Maristas
Babybasket Masculino
1
EDMB Teatinos Morado
-
1
CP Mijas Baloncesto
Babybasket Masculino
1
EDMB Teatinos Blanco
-
1
CB Los Olivos
Babybasket Masculino
1
Revello de Toro Málaga Basket
-
1
Carmen de Burgos Málaga Basket
Babybasket Masculino
1
EDMB Teatinos Morado
-
1
EBG 12
Babybasket Masculino
1
EDMB Teatinos Blanco
-
1
Francisco de Quevedo Málaga Basket
Cadete Femenino
46
Inicia XXI Málaga Basket 05
-
17
CB El Palo FYM HeidelbergCement 05
Cadete Femenino
28
Málaga Basket 04
-
33
AD Asunción
Cadete Femenino
52
Málaga Basket 04
-
26
Inicia XXI Málaga Basket 05
Cadete Masculino
47
Málaga Basket
-
65
Inicia XXI Málaga Basket 05
Cadete Masculino
56
CB Álora
-
52
Inicia XXI Málaga Basket 04-05
Cadete Masculino
43
Inicia XXI Málaga Basket 05
-
32
EBG 05
Cadete Masculino
47
Inicia XXI Málaga Basket 04
-
66
Unicaja Andalucía 06*
Cadete Masculino
51
Inicia XXI Málaga Basket 05
-
43
tucarpintero.es Torre Basket
Cadete Masculino
76
Just Loading CB Costa Marbella Negro
-
68
Inicia XXI Málaga Basket 04
Cadete Masculino
33
Inicia XXI Málaga Basket 04-05
-
53
Adtrans Mijas Unión Basket
Infantil Femenino
49
Unicaja Andalucía 07
-
33
Libero Málaga Basket 06-07
Infantil Femenino
37
Libero Málaga Basket 06 Blanco
-
7
Serainant CB Torcal
Infantil Femenino
49
Libero Málaga Basket 06-07
-
44
Teresianas
Infantil Femenino
40
Libero Málaga Basket 06-07
-
58
CB El Palo FYM HeidelbergCement
Infantil Femenino
27
Libero Málaga Basket 06 Blanco
-
45
CP Mijas Baloncesto
Infantil Masculino
24
Serainant CB Torcal
-
60
Inicia XXI Málaga Basket 07
Infantil Masculino
19
CDC Atalaya
-
65
Inicia XXI Málaga Basket Blanco 06
Infantil Masculino
61
CB Novaschool Rincón de la Victoria
-
42
Inicia XXI Málaga Basket 06
Infantil Masculino
19
Inicia XXI Málaga Basket Blanco 06
-
20
CB Torrox Bp-Torrox
Junior Femenino
44
Málaga Basket
-
30
AD Asunción
Junior Femenino
51
Málaga Basket
-
47
CP Mijas Baloncesto
Junior Masculino
67
ACD Gamarra´02
-
65
Lopemar Málaga Basket
Junior Masculino
49
Málaga Basket
-
54
CD Juventud Nerja Basket
Junior Masculino
60
Lopemar Málaga Basket
-
66
EBG Málaga 03
Junior Masculino
40
AD Asunción
-
43
Málaga Basket
Junior Masculino
55
Salliver´02 Fuengirola Higuerón Hotel
-
70
Lopemar Málaga Basket
Minibasket Femenino
69
EDMB Teatinos´08
-
67
CAB Estepona´08
Minibasket Femenino
7
San Estanislao´08
-
47
EDMB Teatinos´08
Minibasket Femenino
42
CB Platero "Somos Tu Ola"
-
2
Málaga Basket 08-09
Minibasket Femenino
18
Málaga Basket 08-09
-
59
Serainant CB Torcal
Minibasket Femenino
23
Salliver Azul Fuengirola Higuerón Hotel
-
26
Málaga Basket 08-09
Minibasket Femenino
47
EDMB Teatinos´08
-
5
AD Asunción
PreMini Femenino
1
EDMB Teatinos´10
-
1
CB Platero Icci Real Estate
PreMini Masculino
1
EB Cártama
-
1
EDMB Teatinos´10
PreMini Masculino
1
CB Alhaurín de la Torre 10-11
-
1
EDMB Teatinos Morado
PreMini Masculino
1
EDMB Teatinos Morado
-
1
CB Algazara´10
PreMini Masculino
1
EDMB Teatinos´10
-
1
EBG Málaga 11
Senior Masculino
28
CB RINCÓN DE LA VICTORIA
-
73
Old Star
Senior Masculino
36
MÁLAGA FLINTSTONES
-
81
COCODRILO TEAM
Senior Masculino
50
3cero5 Inhumanos
-
58
PRESEN
Senior Femenino
25
Inicia XXI Malaga Basket
-
49
Unicaja Andalucía 03*
Senior Masculino
71
Cash Beltrán Miramar Torremolinos
-
62
Cenec Málaga Basket

PRÓXIMOS PARTIDOS

Infantil Femenino

ENERO 2020
SÁB
25
EBG Málaga 07
VS
Libero Málaga Basket 07
Hora del partido: 13:15
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Infantil Femenino

ENERO 2020
MIÉ
29
Libero Málaga Basket 07
VS
CP Mijas Baloncesto´07
Hora del partido: 19:30
Lugar: CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)

Infantil Masculino

ENERO 2020
SÁB
25
Inicia XXI Málaga Basket
VS
EDMB Teatinos´07
Hora del partido: 10:30
Lugar: CEIP Adelaida de la Calle

Infantil Masculino

ENERO 2020
MIÉ
29
EB Guindos 07
VS
Inicia XXI Málaga Basket
Hora del partido: 18:00
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Minibasket Masculino

ENERO 2020
SÁB
25
EDMB Teatinos´09
VS
Salliver´09 Fuengirola Higuerón Hotel
Hora del partido: 12:00
Lugar: Pistas FAB Teatinos

Minibasket Masculino

ENERO 2020
SÁB
25
Málaga Basket 09
VS
CB Benalmádena´10
Hora del partido: 17:30
Lugar: CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)

Minibasket Masculino

ENERO 2020
JUE
30
EDMB Teatinos´09
VS
ED Fundación Victoria La Presentación
Hora del partido: 18:00
Lugar: Pistas FAB Teatinos

PreMini Femenino

ENERO 2020
SÁB
25
CB Los Olivos´11
VS
EDMB Teatinos´11
Hora del partido: 12:15
Lugar: Colegio Los Olivos

PreMini Masculino

ENERO 2020
SÁB
25
EDMB Teatinos Blanco
VS
CB Alhaurín de la Torre´11
Hora del partido: 11:15
Lugar: Pistas FAB Teatinos

PreMini Masculino

ENERO 2020
SÁB
25
Málaga Basket 11
VS
CB Novaschool Rincón de la Victoria ´11
Hora del partido: 12:45
Lugar: CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)

Babybasket Femenino

ENERO 2020
DOM
26
AD Asunción "B"
VS
EDMB Teatinos
Hora del partido: 10:30
Lugar: CEIP Ramón del Valle Inclán

Cadete Femenino

ENERO 2020
SÁB
25
CB El Palo FYM HeidelbergCement 04
VS
Málaga Basket 04
Hora del partido: 09:30
Lugar: Pabellón La Mosca

Cadete Femenino

ENERO 2020
DOM
26
Inicia XXI Málaga Basket 05
VS
Maristas Málaga
Hora del partido: 10:30
Lugar: CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)

Cadete Masculino

ENERO 2020
SÁB
25
Málaga Basket
VS
CB Ciudad de Melilla
Hora del partido: 10:30
Lugar: CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)

Cadete Masculino

ENERO 2020
SÁB
25
Inicia XXI Málaga Basket 04
VS
Selección Ceuta*
Hora del partido: 17:00
Lugar: IES Isaac Albéniz

Cadete Masculino

ENERO 2020
SÁB
25
CB Ronda Mesón El Sacristán
VS
Inicia XXI Málaga Basket 04-05
Hora del partido: 18:30
Lugar: Pabellón San Francisco

Cadete Masculino

ENERO 2020
DOM
26
Serainant CB Torcal Blanco
VS
Inicia XXI Málaga Basket 05
Hora del partido: 11:30
Lugar: Complejo Deportivo El Maulí

Cadete Masculino

ENERO 2020
JUE
30
Adesa Jaysa´04
VS
Málaga Basket
Hora del partido: 19:15
Lugar: Colegio Salesiano San Bartolomé

Infantil Femenino

ENERO 2020
SÁB
25
Cash Beltrán Miramar-CBAT 06
VS
Libero Málaga Basket 06-07
Hora del partido: 13:15
Lugar: Pistas Polideportivas PMDT

Infantil Femenino

ENERO 2020
DOM
26
San Estanislao
VS
Libero Málaga Basket 06 Blanco
Hora del partido: 11:00
Lugar: Colegio San Estanislao

Infantil Masculino

ENERO 2020
SÁB
25
CB Benalmádena
VS
Inicia XXI Málaga Basket 07
Hora del partido: 10:00
Lugar: Polideportivo Ramón Rico Benalmadena Pueblo

Infantil Masculino

ENERO 2020
SÁB
25
ACD Gamarra´06
VS
Inicia XXI Málaga Basket Blanco 06
Hora del partido: 11:30
Lugar: Colegio Gamarra

Infantil Masculino

ENERO 2020
SÁB
25
Inicia XXI Málaga Basket 06
VS
Cash Beltrán Miramar Torremolinos´06
Hora del partido: 17:30
Lugar: CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)

Junior Femenino

ENERO 2020
DOM
26
Salliver ACD Gamarra Higuerón Hotel
VS
Málaga Basket
Hora del partido: 11:00
Lugar: Colegio Gamarra

Junior Masculino

ENERO 2020
SÁB
25
Málaga Basket
VS
CP Mijas Baloncesto Amarillo
Hora del partido: 12:30
Lugar: CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)

Junior Masculino

ENERO 2020
SÁB
25
Ciudad Autónoma de Melilla*
VS
Lopemar Málaga Basket
Hora del partido: 19:30
Lugar: Pabellón La Mosca

Junior Masculino

ENERO 2020
MIÉ
29
Málaga Basket
VS
CB El Palo FYM HeidelbergCement 02-03
Hora del partido: 19:30
Lugar: CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)

Minibasket Femenino

ENERO 2020
SÁB
25
CD Colegio León XIII´08
VS
EDMB Teatinos´08
Hora del partido: 10:00
Lugar: Colegio León XIII

Minibasket Masculino

ENERO 2020
SÁB
25
Restaurante Los Mellizos Mijas Unión Basket
VS
EDMB Teatinos´08
Hora del partido: 19:00
Lugar: Pabellón La Cala de Míjas

Minibasket Mixto

ENERO 2020
SÁB
25
Indi Mex Grill Mijas Unión Basket
VS
EDMB Teatinos
Hora del partido: 10:00
Lugar: Pabellón La Cala de Míjas

PreMini Femenino

ENERO 2020
SÁB
25
CD La Goleta´10
VS
Málaga Basket 10-11
Hora del partido: 12:00
Lugar: Colegio San Juan de Dios Goleta

PreMini Femenino

ENERO 2020
SÁB
25
CB El Palo FYM HeidelbergCement
VS
EDMB Teatinos´10
Hora del partido: 12:00
Lugar: CEIP Ramón del Valle Inclán

PreMini Masculino

ENERO 2020
SÁB
25
EB Cártama
VS
EDMB Teatinos Morado
Hora del partido: 10:00
Lugar: Ciudad Deportiva Cártama

PreMini Masculino

ENERO 2020
SÁB
25
Serainant CB Torcal
VS
EDMB Teatinos´10
Hora del partido: 11:00
Lugar: Complejo Deportivo El Maulí

PreMini Masculino

ENERO 2020
SÁB
25
CB Algazara´10
VS
Málaga Basket 10
Hora del partido: 17:00
Lugar: IES Galileo

PreMini Masculino

ENERO 2020
DOM
26
Málaga Basket 10
VS
CB Alhaurín de la Torre 10-11
Hora del partido: 10:30
Lugar: CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)

Senior Masculino

ENERO 2020
DOM
26
BURJGROUP CB LOS OLIVOS
VS
PRESEN
Hora del partido: 09:30
Lugar: Pabellón La Mosca

Senior Masculino

ENERO 2020
DOM
26
COCODRILO TEAM
VS
CB RINCÓN DE LA VICTORIA
Hora del partido: 11:15
Lugar: Pabellón La Mosca

Senior Masculino

ENERO 2020
DOM
26
Málaga Basket
VS
SALLIVER FUENGIROLA HIGUERÓN HOTEL
Hora del partido: 11:15
Lugar: Pabellón La Mosca

Senior Masculino

ENERO 2020
DOM
26
CB Torrox
VS
MÁLAGA FLINTSTONES
Hora del partido: 13:00
Lugar: Pabellón La Mosca

Senior Masculino

ENERO 2020
DOM
26
Old Star
VS
GUERREROS C.D.B.A.
Hora del partido: 13:00
Lugar: Pabellón La Mosca

Senior Masculino

ENERO 2020
DOM
26
SALLIVER AZUL
VS
BPG OLD SCHOOL
Hora del partido: 13:00
Lugar: Pabellón La Mosca

Senior Femenino

ENERO 2020
VIE
24
CB El Palo FYM HeidelbergCement
VS
Inicia XXI Malaga Basket
Hora del partido: 20:00
Lugar: Pabellón La Mosca

Senior Masculino

ENERO 2020
SÁB
25
Cenec Málaga Basket
VS
CB El Palo FYM HeidelbergCement
Hora del partido: 19:00
Lugar: IES Isaac Albéniz

Senior Masculino

ENERO 2020
JUE
30
Cenec Málaga Basket
VS
CD El Pinar
Hora del partido: 20:30
Lugar: IES Isaac Albéniz

CONTACTAR

Puedes contactarnos a través de este formulario.

Colaboradores: CENEC Inicia XXI Líbero Lopemar SNOM TuDeporte