Resultados de partidos

Resultados

Infantil Masculino - SÁB 11 ENERO 2020 (10:30 H)
  • Inicia XXI Málaga Basket 15 32 Maristas Málaga´07
Infantil Masculino - DOM 12 ENERO 2020 (13:30 H)
  • Carlos Díaz Abogados CB San Pedro Negro 32 42 EDMB Teatinos´07
Minibasket Masculino - SÁB 11 ENERO 2020 (17:30 H)
  • Málaga Basket 09 33 42 CAB Estepona´10
PreMini Femenino - SÁB 11 ENERO 2020 (10:30 H)
  • EDMB Teatinos´11 1 1 Teresianas
PreMini Femenino - DOM 19 ENERO 2020 (12:30 H)
  • EDMB Teatinos´11 30 43 AD Asunción "B"
PreMini Masculino - DOM 12 ENERO 2020 (12:30 H)
  • Málaga Basket 11 1 1 EDMB Teatinos Blanco
PreMini Masculino - SÁB 18 ENERO 2020 (10:00 H)
  • Manabios Nature Mijas Unión Basket 1 1 Málaga Basket 11
Babybasket Masculino - DOM 19 ENERO 2020 (10:00 H)
  • Revello de Toro Málaga Basket 1 1 Francisco de Quevedo Málaga Basket
Babybasket Masculino - DOM 19 ENERO 2020 (11:00 H)
  • EDMB Teatinos Morado 1 1 CP Mijas Baloncesto
Babybasket Masculino - DOM 19 ENERO 2020 (11:30 H)
  • Revello de Toro Málaga Basket 1 1 Carmen de Burgos Málaga Basket
Babybasket Masculino - DOM 19 ENERO 2020 (12:30 H)
  • EDMB Teatinos Morado 15 19 EBG 12
Cadete Femenino - DOM 12 ENERO 2020 (10:30 H)
  • Inicia XXI Málaga Basket 05 46 17 CB El Palo FYM HeidelbergCement 05
Cadete Femenino - MIÉ 15 ENERO 2020 (20:15 H)
  • Málaga Basket 04 28 33 AD Asunción
Cadete Femenino - SÁB 18 ENERO 2020 (11:30 H)
  • Málaga Basket 04 52 26 Inicia XXI Málaga Basket 05
Cadete Masculino - SÁB 11 ENERO 2020 (10:30 H)
  • Málaga Basket 47 65 Inicia XXI Málaga Basket 05
Cadete Masculino - SÁB 11 ENERO 2020 (12:15 H)
  • CB Álora 56 52 Inicia XXI Málaga Basket 04-05
Cadete Masculino - DOM 12 ENERO 2020 (12:00 H)
  • Inicia XXI Málaga Basket 05 43 32 EBG 05
Cadete Masculino - SÁB 18 ENERO 2020 (17:00 H)
  • Inicia XXI Málaga Basket 04 47 66 Unicaja Andalucía 06*
Cadete Masculino - SÁB 18 ENERO 2020 (18:30 H)
  • Inicia XXI Málaga Basket 05 51 43 tucarpintero.es Torre Basket
Cadete Masculino - DOM 19 ENERO 2020 (10:00 H)
  • Just Loading CB Costa Marbella Negro 76 68 Inicia XXI Málaga Basket 04
Cadete Masculino - DOM 19 ENERO 2020 (10:30 H)
  • Inicia XXI Málaga Basket 04-05 33 53 Adtrans Mijas Unión Basket
Infantil Femenino - DOM 12 ENERO 2020 (10:00 H)
  • Unicaja Andalucía 07 49 33 Libero Málaga Basket 06-07
Infantil Femenino - DOM 12 ENERO 2020 (12:30 H)
  • Libero Málaga Basket 06 Blanco 37 7 Serainant CB Torcal
Infantil Femenino - MIÉ 15 ENERO 2020 (18:30 H)
  • Libero Málaga Basket 06-07 49 44 Teresianas
Infantil Femenino - SÁB 18 ENERO 2020 (13:00 H)
  • Libero Málaga Basket 06-07 40 58 CB El Palo FYM HeidelbergCement
Infantil Femenino - DOM 19 ENERO 2020 (12:30 H)
  • Libero Málaga Basket 06 Blanco 27 45 CP Mijas Baloncesto
Infantil Masculino - DOM 12 ENERO 2020 (09:45 H)
  • Serainant CB Torcal 24 60 Inicia XXI Málaga Basket 07
Infantil Masculino - DOM 12 ENERO 2020 (10:00 H)
  • CDC Atalaya 19 65 Inicia XXI Málaga Basket Blanco 06
Infantil Masculino - SÁB 18 ENERO 2020 (10:00 H)
  • CB Novaschool Rincón de la Victoria 61 42 Inicia XXI Málaga Basket 06
Infantil Masculino - DOM 19 ENERO 2020 (10:30 H)
  • Inicia XXI Málaga Basket Blanco 06 19 20 CB Torrox Bp-Torrox
Junior Femenino - SÁB 18 ENERO 2020 (10:00 H)
  • Málaga Basket 44 30 AD Asunción
Junior Femenino - DOM 19 ENERO 2020 (17:00 H)
  • Málaga Basket 51 47 CP Mijas Baloncesto
Junior Masculino - JUE 09 ENERO 2020 (20:30 H)
  • ACD Gamarra´02 67 65 Lopemar Málaga Basket
Junior Masculino - SÁB 11 ENERO 2020 (12:30 H)
  • Málaga Basket 49 54 CD Juventud Nerja Basket
Junior Masculino - DOM 12 ENERO 2020 (17:00 H)
  • Lopemar Málaga Basket 60 66 EBG Málaga 03
Junior Masculino - SÁB 18 ENERO 2020 (10:00 H)
  • AD Asunción 40 43 Málaga Basket
Junior Masculino - SÁB 18 ENERO 2020 (13:30 H)
  • Salliver´02 Fuengirola Higuerón Hotel 55 70 Lopemar Málaga Basket
Minibasket Femenino - VIE 10 ENERO 2020 (18:30 H)
  • EDMB Teatinos´08 69 67 CAB Estepona´08
Minibasket Femenino - SÁB 11 ENERO 2020 (10:00 H)
  • San Estanislao´08 7 47 EDMB Teatinos´08
Minibasket Femenino - SÁB 11 ENERO 2020 (11:30 H)
  • CB Platero "Somos Tu Ola" 42 2 Málaga Basket 08-09
Minibasket Femenino - DOM 12 ENERO 2020 (10:30 H)
  • Málaga Basket 08-09 18 59 Serainant CB Torcal
Minibasket Femenino - SÁB 18 ENERO 2020 (17:30 H)
  • Salliver Azul Fuengirola Higuerón Hotel 23 26 Málaga Basket 08-09
Minibasket Femenino - DOM 19 ENERO 2020 (09:30 H)
  • EDMB Teatinos´08 47 5 AD Asunción
PreMini Femenino - DOM 19 ENERO 2020 (11:00 H)
  • EDMB Teatinos´10 32 29 CB Platero Icci Real Estate
PreMini Masculino - VIE 10 ENERO 2020 (18:00 H)
  • EB Cártama 1 1 EDMB Teatinos´10
PreMini Masculino - SÁB 11 ENERO 2020 (09:45 H)
  • CB Alhaurín de la Torre 10-11 1 1 EDMB Teatinos Morado
PreMini Masculino - DOM 19 ENERO 2020 (12:30 H)
  • EDMB Teatinos Morado 1 1 CB Algazara´10
PreMini Masculino - DOM 19 ENERO 2020 (12:30 H)
  • EDMB Teatinos´10 1 1 EBG Málaga 11
Senior Masculino - DOM 12 ENERO 2020 (09:30 H)
  • CB RINCÓN DE LA VICTORIA 28 73 Old Star
Senior Masculino - DOM 12 ENERO 2020 (09:30 H)
  • MÁLAGA FLINTSTONES 36 81 COCODRILO TEAM
Senior Masculino - DOM 12 ENERO 2020 (11:15 H)
  • 3cero5 Inhumanos 50 58 PRESEN
Senior Femenino - SÁB 18 ENERO 2020 (20:00 H)
  • Inicia XXI Malaga Basket 25 49 Unicaja Andalucía 03*
Senior Masculino - SÁB 18 ENERO 2020 (19:30 H)
  • Cash Beltrán Miramar Torremolinos 71 62 Cenec Málaga Basket

Próximos partidos

  • Infantil Femenino

    EBG Málaga 07
    VS
    Libero Málaga Basket 07
  • Infantil Masculino

    Inicia XXI Málaga Basket
    VS
    EDMB Teatinos´07
    Hora: 10:30
    Lugar: CEIP Adelaida de la Calle
  • Minibasket Masculino

    EDMB Teatinos´09
    VS
    Salliver´09 Fuengirola Higuerón Hotel
    Hora: 12:00
    Lugar: Pistas FAB Teatinos
  • Minibasket Masculino

    Málaga Basket 09
    VS
    CB Benalmádena´10
  • PreMini Femenino

    CB Los Olivos´11
    VS
    EDMB Teatinos´11
    Hora: 12:15
    Lugar: Colegio Los Olivos
  • PreMini Masculino

    EDMB Teatinos Blanco
    VS
    CB Alhaurín de la Torre´11
    Hora: 11:15
    Lugar: Pistas FAB Teatinos
  • PreMini Masculino

    Málaga Basket 11
    VS
    CB Novaschool Rincón de la Victoria ´11
  • Babybasket Femenino

    AD Asunción "B"
    VS
    EDMB Teatinos
    Hora: 10:30
    Lugar: CEIP Ramón del Valle Inclán
  • Cadete Femenino

    CB El Palo FYM HeidelbergCement 04
    VS
    Málaga Basket 04
    Hora: 09:30
    Lugar: Pabellón La Mosca
  • Cadete Femenino

    Inicia XXI Málaga Basket 05
    VS
    Maristas Málaga
  • Cadete Masculino

    Adesa Jaysa´04
    VS
    Málaga Basket
  • Cadete Masculino

    Málaga Basket
    VS
    CB Ciudad de Melilla
  • Cadete Masculino

    Inicia XXI Málaga Basket 04
    VS
    Selección Ceuta*
    Hora: 17:00
    Lugar: IES Isaac Albéniz
  • Cadete Masculino

    CB Ronda Mesón El Sacristán
    VS
    Inicia XXI Málaga Basket 04-05
    Hora: 18:30
    Lugar: Pabellón San Francisco
  • Cadete Masculino

    Serainant CB Torcal Blanco
    VS
    Inicia XXI Málaga Basket 05
    Hora: 11:30
    Lugar: Complejo Deportivo El Maulí
  • Infantil Femenino

    Cash Beltrán Miramar-CBAT 06
    VS
    Libero Málaga Basket 06-07
    Hora: 13:15
    Lugar: Pistas Polideportivas PMDT
  • Infantil Femenino

    San Estanislao
    VS
    Libero Málaga Basket 06 Blanco
    Hora: 11:00
    Lugar: Colegio San Estanislao
  • Infantil Masculino

    CB Benalmádena
    VS
    Inicia XXI Málaga Basket 07
  • Infantil Masculino

    ACD Gamarra´06
    VS
    Inicia XXI Málaga Basket Blanco 06
    Hora: 11:30
    Lugar: Colegio Gamarra
  • Infantil Masculino

    Inicia XXI Málaga Basket 06
    VS
    Cash Beltrán Miramar Torremolinos´06
  • Junior Femenino

    Salliver ACD Gamarra Higuerón Hotel
    VS
    Málaga Basket
    Hora: 11:00
    Lugar: Colegio Gamarra
  • Junior Masculino

    Málaga Basket
    VS
    CP Mijas Baloncesto Amarillo
  • Junior Masculino

    Ciudad Autónoma de Melilla*
    VS
    Lopemar Málaga Basket
    Hora: 19:30
    Lugar: Pabellón La Mosca
  • Minibasket Femenino

    CD Colegio León XIII´08
    VS
    EDMB Teatinos´08
    Hora: 10:00
    Lugar: Colegio León XIII
  • Minibasket Masculino

    Restaurante Los Mellizos Mijas Unión Basket
    VS
    EDMB Teatinos´08
    Hora: 19:00
    Lugar: Pabellón La Cala de Míjas
  • Minibasket Mixto

    Indi Mex Grill Mijas Unión Basket
    VS
    EDMB Teatinos
    Hora: 10:00
    Lugar: Pabellón La Cala de Míjas
  • PreMini Femenino

    CD La Goleta´10
    VS
    Málaga Basket 10-11
    Hora: 12:00
    Lugar: Colegio San Juan de Dios Goleta
  • PreMini Femenino

    CB El Palo FYM HeidelbergCement
    VS
    EDMB Teatinos´10
    Hora: 12:00
    Lugar: CEIP Ramón del Valle Inclán
  • PreMini Masculino

    EB Cártama
    VS
    EDMB Teatinos Morado
    Hora: 10:00
    Lugar: Ciudad Deportiva Cártama
  • PreMini Masculino

    Serainant CB Torcal
    VS
    EDMB Teatinos´10
    Hora: 11:00
    Lugar: Complejo Deportivo El Maulí
  • PreMini Masculino

    CB Algazara´10
    VS
    Málaga Basket 10
    Hora: 17:00
    Lugar: IES Galileo
  • PreMini Masculino

    Málaga Basket 10
    VS
    CB Alhaurín de la Torre 10-11
  • Senior Masculino

    BURJGROUP CB LOS OLIVOS
    VS
    PRESEN
    Hora: 09:30
    Lugar: Pabellón La Mosca
  • Senior Masculino

    COCODRILO TEAM
    VS
    CB RINCÓN DE LA VICTORIA
    Hora: 11:15
    Lugar: Pabellón La Mosca
  • Senior Masculino

    Málaga Basket
    VS
    SALLIVER FUENGIROLA HIGUERÓN HOTEL
    Hora: 11:15
    Lugar: Pabellón La Mosca
  • Senior Masculino

    CB Torrox
    VS
    MÁLAGA FLINTSTONES
    Hora: 13:00
    Lugar: Pabellón La Mosca
  • Senior Masculino

    Old Star
    VS
    GUERREROS C.D.B.A.
    Hora: 13:00
    Lugar: Pabellón La Mosca
  • Senior Masculino

    SALLIVER AZUL
    VS
    BPG OLD SCHOOL
    Hora: 13:00
    Lugar: Pabellón La Mosca
  • Senior Femenino

    CB El Palo FYM HeidelbergCement
    VS
    Inicia XXI Malaga Basket
    Hora: 20:00
    Lugar: Pabellón La Mosca
  • Senior Masculino

    Cenec Málaga Basket
    VS
    CB El Palo FYM HeidelbergCement
    Hora: 19:00
    Lugar: IES Isaac Albéniz
Colaboradores: CENEC Inicia XXI Líbero Lopemar SNOM TuDeporte