Resultados de partidos

Resultados

Infantil Femenino - DOM 10 NOVIEMBRE 2019 (13:30 H)
  • Avenida Óptica CB San Pedro 29 33 Libero Málaga Basket 07
Infantil Femenino - DOM 17 NOVIEMBRE 2019 (10:30 H)
  • Libero Málaga Basket 07 17 49 Teresianas´07
Infantil Masculino - SÁB 09 NOVIEMBRE 2019 (11:30 H)
  • New Burguer CB Costa Marbella 58 7 Inicia XXI Málaga Basket
Infantil Masculino - SÁB 09 NOVIEMBRE 2019 (12:00 H)
  • CB El Palo FYM HeidelbergCement´07 58 47 EDMB Teatinos´07
Infantil Masculino - SÁB 16 NOVIEMBRE 2019 (12:00 H)
  • EDMB Teatinos´07 44 35 CB Marbella´07
Minibasket Masculino - SÁB 09 NOVIEMBRE 2019 (10:00 H)
  • Málaga Basket 09 25 49 Salliver´09 Fuengirola Higuerón Hotel
Minibasket Masculino - SÁB 09 NOVIEMBRE 2019 (12:00 H)
  • EDMB Teatinos´09 52 11 CB El Palo FYM HeidelbergCement 10
Minibasket Masculino - SÁB 16 NOVIEMBRE 2019 (10:00 H)
  • Málaga Basket 09 4 45 CB El Palo FYM HeidelbergCement
Minibasket Masculino - SÁB 16 NOVIEMBRE 2019 (12:00 H)
  • EDMB Teatinos´09 63 50 EB Alhaurín el Grande´09
Cadete Femenino - VIE 08 NOVIEMBRE 2019 (18:45 H)
  • CB Novaschool Rincón de la Victoria 38 58 Málaga Basket 04
Cadete Femenino - SÁB 09 NOVIEMBRE 2019 (10:30 H)
  • Inicia XXI Málaga Basket 05 29 25 CAB Estepona Verde
Cadete Femenino - SÁB 16 NOVIEMBRE 2019 (10:30 H)
  • Inicia XXI Málaga Basket 05 63 10 Salliver Azul Fuengirola Higuerón Hotel
Cadete Femenino - SÁB 16 NOVIEMBRE 2019 (12:15 H)
  • Inicia XXI Málaga Basket 05 92 4 Serainant CB Torcal
Cadete Femenino - DOM 17 NOVIEMBRE 2019 (13:30 H)
  • CP Mijas Baloncesto 25 54 Málaga Basket 04
Cadete Masculino - VIE 08 NOVIEMBRE 2019 (17:15 H)
  • Unicaja Andalucía 06* 82 63 Inicia XXI Málaga Basket 04
Cadete Masculino - SÁB 09 NOVIEMBRE 2019 (10:30 H)
  • Málaga Basket 49 26 CB Torrox Boniatos Miguel Guerra
Cadete Masculino - SÁB 09 NOVIEMBRE 2019 (11:30 H)
  • Maristas Málaga 66 14 Inicia XXI Málaga Basket 04-05
Cadete Masculino - SÁB 09 NOVIEMBRE 2019 (13:00 H)
  • Inicia XXI Málaga Basket 05 47 32 CB Álora
Cadete Masculino - SÁB 09 NOVIEMBRE 2019 (17:00 H)
  • Inicia XXI Málaga Basket 04 48 72 CB Novaschool Rincón de la Victoria
Cadete Masculino - SÁB 16 NOVIEMBRE 2019 (13:00 H)
  • Inicia XXI Málaga Basket 05 42 50 Framasa Deportivo Coín
Cadete Masculino - SÁB 16 NOVIEMBRE 2019 (13:15 H)
  • EBG Málaga 05 42 53 Inicia XXI Málaga Basket 04
Cadete Masculino - SÁB 16 NOVIEMBRE 2019 (18:30 H)
  • tucarpintero.es Torre Basket 86 15 Inicia XXI Málaga Basket 04-05
Cadete Masculino - DOM 17 NOVIEMBRE 2019 (19:00 H)
  • EB Cártama 62 37 Málaga Basket
Infantil Femenino - SÁB 09 NOVIEMBRE 2019 (10:00 H)
  • Libero Málaga Basket 06-07 46 54 AD Asunción
Infantil Femenino - SÁB 09 NOVIEMBRE 2019 (17:30 H)
  • Libero Málaga Basket 06 Blanco 34 31 San Estanislao
Infantil Femenino - VIE 15 NOVIEMBRE 2019 (17:30 H)
  • Aloha College 20 29 Libero Málaga Basket 06 Blanco
Infantil Femenino - SÁB 16 NOVIEMBRE 2019 (09:30 H)
  • CAB Estepona Verde 37 30 Libero Málaga Basket 06-07
Infantil Masculino - SÁB 09 NOVIEMBRE 2019 (12:30 H)
  • Inicia XXI Málaga Basket 07 43 35 CB Alhaurín de la Torre´06
Infantil Masculino - SÁB 09 NOVIEMBRE 2019 (17:30 H)
  • Inicia XXI Málaga Basket 06 68 37 Ambulancias Andalucía Mijas Unión Basket
Infantil Masculino - SÁB 16 NOVIEMBRE 2019 (11:30 H)
  • EB Guindos 06 27 37 Inicia XXI Málaga Basket 07
Infantil Masculino - DOM 17 NOVIEMBRE 2019 (11:30 H)
  • Maristas Málaga 44 52 Inicia XXI Málaga Basket 06
Junior Femenino - SÁB 09 NOVIEMBRE 2019 (13:00 H)
  • CB Alhaurín de la Torre - Miramar 02-03 60 15 Málaga Basket
Junior Femenino - SÁB 16 NOVIEMBRE 2019 (13:15 H)
  • Victoria Maristas 47 55 Málaga Basket
Junior Femenino - VIE 22 NOVIEMBRE 2019 (19:30 H)
  • Málaga Basket 61 60 CB Costa Marbella
Junior Masculino - SÁB 09 NOVIEMBRE 2019 (10:00 H)
  • Lopemar Málaga Basket 75 59 CB Álora
Junior Masculino - SÁB 09 NOVIEMBRE 2019 (12:30 H)
  • Málaga Basket 56 51 CB Ciudad de Melilla
Junior Masculino - SÁB 16 NOVIEMBRE 2019 (09:45 H)
  • EBG Málaga 03 87 30 Málaga Basket
Junior Masculino - DOM 17 NOVIEMBRE 2019 (11:20 H)
  • Serainant CB Torcal 40 54 Lopemar Málaga Basket
Minibasket Femenino - SÁB 09 NOVIEMBRE 2019 (10:00 H)
  • Málaga Basket 08-09 4 45 CP Mijas Baloncesto
Minibasket Femenino - MIÉ 13 NOVIEMBRE 2019 (18:15 H)
  • EDMB Teatinos´08 48 7 San Estanislao´08
Minibasket Femenino - VIE 15 NOVIEMBRE 2019 (19:00 H)
  • AD Asunción 14 54 EDMB Teatinos´08
Minibasket Femenino - SÁB 16 NOVIEMBRE 2019 (09:30 H)
  • CB Alhaurín de la Torre 08-09 44 4 Málaga Basket 08-09
Minibasket Masculino - SÁB 09 NOVIEMBRE 2019 (12:00 H)
  • Maristas Málaga 3 43 EDMB Teatinos´08
Minibasket Masculino - DOM 17 NOVIEMBRE 2019 (12:00 H)
  • CB Algazara 08-09 Rojo 20 60 EDMB Teatinos´08
Minibasket Mixto - SÁB 16 NOVIEMBRE 2019 (10:00 H)
  • EDMB Teatinos 45 73 tucarpintero.es Torre Basket
PreMini Femenino - DOM 17 NOVIEMBRE 2019 (10:30 H)
  • Málaga Basket 10-11 1 1 Salliver Fuengirola Higuerón Hotel
PreMini Femenino - DOM 17 NOVIEMBRE 2019 (10:30 H)
  • EDMB Teatinos´10 1 1 CB Los Olivos
PreMini Masculino - VIE 15 NOVIEMBRE 2019 (17:30 H)
  • EDMB Teatinos Morado 1 1 EDMB Teatinos´10
PreMini Masculino - DOM 17 NOVIEMBRE 2019 (12:30 H)
  • Málaga Basket 10 1 1 Serainant CB Torcal
Senior Masculino - DOM 17 NOVIEMBRE 2019 (10:00 H)
  • BPG OLD SCHOOL 18 48 Carlos Díaz Abogados CB San Pedro Negro
Senior Masculino - DOM 17 NOVIEMBRE 2019 (12:00 H)
  • PRESEN 59 58 MÁLAGA FLINTSTONES
Senior Masculino - DOM 17 NOVIEMBRE 2019 (12:00 H)
  • Old Star 40 77 COCODRILO TEAM
Senior Masculino - DOM 17 NOVIEMBRE 2019 (12:00 H)
  • Málaga Basket 60 68 Hotel IPV Palace & Spa - Fuengirola
Senior Femenino - SÁB 09 NOVIEMBRE 2019 (20:00 H)
  • Inicia XXI Malaga Basket 61 33 Linces Baloncesto
Senior Femenino - SÁB 16 NOVIEMBRE 2019 (19:00 H)
  • CP Mijas Baloncesto 51 64 Inicia XXI Malaga Basket
Senior Masculino - SÁB 09 NOVIEMBRE 2019 (13:00 H)
  • CAB Estepona 80 46 Cenec Málaga Basket
Senior Masculino - SÁB 16 NOVIEMBRE 2019 (19:00 H)
  • Cenec Málaga Basket 63 60 CB Cártama

Próximos partidos

  • Infantil Femenino

    CB Alhaurín de la Torre´07
    VS
    Libero Málaga Basket 07
    Hora: 11:00
    Lugar: Pabellón Blas Infante
  • Infantil Masculino

    EDMB Teatinos´07
    VS
    CB Andersen´07
    Hora: 12:00
    Lugar: Pistas FAB Teatinos
  • Infantil Masculino

    Inicia XXI Málaga Basket
    VS
    Carlos Díaz Abogados CB San Pedro Rojo
    Hora: 18:30
    Lugar: CEIP Adelaida de la Calle
  • Infantil Masculino

    Inicia XXI Málaga Basket
    VS
    New Burguer CB Costa Marbella
    Hora: 18:00
    Lugar: CEIP Adelaida de la Calle
  • Minibasket Masculino

    EBG 10
    VS
    Málaga Basket 09
  • Minibasket Masculino

    CB Benalmádena´09
    VS
    EDMB Teatinos´09
  • PreMini Femenino

    EDMB Teatinos´11
    VS
    CD Colegio León XIII
    Hora: 13:00
    Lugar: Pistas FAB Teatinos
  • PreMini Femenino

    CB Novaschool Rincón de la Victoria´11
    VS
    EDMB Teatinos´11
  • PreMini Masculino

    CB Algazara´11
    VS
    Málaga Basket 11
    Hora: 10:00
    Lugar: IES Galileo
  • PreMini Masculino

    EDMB Teatinos Blanco
    VS
    Manabios Nature Mijas Unión Basket
    Hora: 11:15
    Lugar: Pistas FAB Teatinos
  • Babybasket Masculino

    Francisco de Quevedo Málaga Basket
    VS
    EDMB Teatinos Blanco
    Hora: 09:45
    Lugar: Pistas FAB Teatinos
  • Babybasket Masculino

    Revello de Toro Málaga Basket
    VS
    Victoria Maristas
    Hora: 09:45
    Lugar: Pistas FAB Teatinos
  • Babybasket Masculino

    EBG 12
    VS
    EDMB Teatinos Morado
    Hora: 10:00
    Lugar: Pistas FAB Teatinos
  • Babybasket Masculino

    Carmen de Burgos Málaga Basket
    VS
    Revello de Toro Málaga Basket
    Hora: 11:00
    Lugar: Pistas FAB Teatinos
  • Babybasket Masculino

    EDMB Teatinos Morado
    VS
    Mijas Unión Basket
    Hora: 11:30
    Lugar: Pistas FAB Teatinos
  • Babybasket Masculino

    EDMB Teatinos Blanco
    VS
    Carmen de Burgos Málaga Basket
    Hora: 12:15
    Lugar: Pistas FAB Teatinos
  • Babybasket Masculino

    CB Los Olivos
    VS
    Francisco de Quevedo Málaga Basket
    Hora: 12:15
    Lugar: Pistas FAB Teatinos
  • Cadete Femenino

    CB Alhaurín de la Torre - Miramar´05
    VS
    Málaga Basket 04
    Hora: 13:15
    Lugar: Pabellón Blas Infante
  • Cadete Masculino

    Málaga Basket
    VS
    CB Alhaurín de la Torre´05
  • Cadete Masculino

    Inicia XXI Málaga Basket 05
    VS
    CAB Estepona Verde
    Hora: 13:00
    Lugar: IES Isaac Albéniz
  • Cadete Masculino

    Inicia XXI Málaga Basket 04
    VS
    CB El Palo FYM HeidelbergCement 05
    Hora: 12:00
    Lugar: IES Isaac Albéniz
  • Cadete Masculino

    Cash Beltrán Miramar Torremolinos´04
    VS
    Inicia XXI Málaga Basket 04-05
    Hora: 12:15
    Lugar: Pistas Polideportivas PMDT
  • Infantil Femenino

    Libero Málaga Basket 06-07
    VS
    EBG Málaga 06
    Hora: 10:00
    Lugar: IES Isaac Albéniz
  • Infantil Masculino

    Inicia XXI Málaga Basket 07
    VS
    CB El Palo FYM HeidelbergCement
  • Infantil Masculino

    Inicia XXI Málaga Basket 06
    VS
    CB Marbella
  • Infantil Masculino

    Inicia XXI Málaga Basket Blanco 06
    VS
    CB Rincón de la Victoria
  • Junior Femenino

    Málaga Basket
    VS
    CB Costa Marbella
    Hora: 19:30
    Lugar: IES Isaac Albéniz
  • Junior Masculino

    Lopemar Málaga Basket
    VS
    CP Mijas Baloncesto Amarillo
    Hora: 10:00
    Lugar: IES Isaac Albéniz
  • Junior Masculino

    Málaga Basket
    VS
    CB Novaschool Rincón de la Victoria Azul
  • Minibasket Femenino

    EDMB Teatinos´08
    VS
    CD Colegio León XIII´08
    Hora: 10:00
    Lugar: Pistas FAB Teatinos
  • Minibasket Femenino

    Málaga Basket 08-09
    VS
    CB Algazara 08-09
  • Minibasket Masculino

    EDMB Teatinos´08
    VS
    Linces Baloncesto
    Hora: 17:00
    Lugar: Pistas FAB Teatinos
  • Minibasket Mixto

    CD Manilva Basket Base 2012
    VS
    EDMB Teatinos
    Hora: 12:15
    Lugar: Pabellón Las Viñas
  • PreMini Femenino

    Salliver Fuengirola Higuerón Hotel
    VS
    EDMB Teatinos´10
    Hora: 09:30
    Lugar: Colegio Salliver
  • PreMini Femenino

    CAB Estepona´11
    VS
    Málaga Basket 10-11
  • PreMini Masculino

    CB Ciudad de Melilla
    VS
    EDMB Teatinos Morado
    Hora: 10:45
    Lugar: IES Ciudad de Melilla
  • PreMini Masculino

    EDMB Teatinos´10
    VS
    Málaga Basket 10
    Hora: 12:00
    Lugar: Pistas FAB Teatinos
  • Senior Masculino

    COCODRILO TEAM
    VS
    BURJGROUP CB LOS OLIVOS
    Hora: 09:30
    Lugar: Pabellón La Mosca
  • Senior Masculino

    CB Torrox
    VS
    Old Star
    Hora: 11:15
    Lugar: Pabellón La Mosca
  • Senior Masculino

    CB RINCÓN DE LA VICTORIA
    VS
    PRESEN
    Hora: 11:15
    Lugar: Pabellón La Mosca
  • Senior Masculino

    Carlos Díaz Abogados CB San Pedro Rojo
    VS
    Málaga Basket
    Hora: 11:15
    Lugar: Pabellón La Mosca
  • Senior Masculino

    ZERO Medioambiente UB Ceuta
    VS
    BPG OLD SCHOOL
    Hora: 12:00
    Lugar: Pabellón Juanito
  • Senior Masculino

    MÁLAGA FLINTSTONES
    VS
    CD PUERTA OSCURA EL VIEJO ACTOR
    Hora: 13:00
    Lugar: Pabellón La Mosca
  • Senior Femenino

    Inicia XXI Malaga Basket
    VS
    Asunción
    Hora: 20:00
    Lugar: IES Isaac Albéniz
  • Senior Masculino

    CB Rincón de la Victoria
    VS
    Cenec Málaga Basket
    Hora: 18:00
    Lugar: Pabellón Rubén Ruzafa

Colaboradores: CENEC Inicia XXI Líbero Lopemar SNOM TuDeporte